Прислала
Danmera

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крутящаяся сцена

Сегодня мне снилось много снов на разные темы, даже все и не упомнишь. Но их все связывает то, что в каждом из них я иду по какому-то коридору(он расположен как бы по окружности) с высокими потолками, с темным ковролином на полу, со стенами, отделанными деревом(Что это? Ратуша? Театр?). В этом коридоре я поворачиваю налево(к центру здания), попадаю в маленькую темную комнатку, а потом из нее через маленькую дверку в ОГРОМНЫЙ зал.

Вроде выглядит все как в театре. Кресла, стоящие амфитеатром к сцене, обиты чем-то красным, вроде бархата. Огромной театральной люстры не было. Все это в отдалении от меня, я стою в другой части зала, там где сцена. Она очень большая, круглая, а еще и вертится. Над сценой что-то вроде крыши(у меня возникла ассоциация с каруселью с лошадками) Сцена отдалена от стен, так что можно свободно ходить сзади нее. На сцене молодой человек и девушка. Он сидит лицом к ней, она стоит рядом. Они разговаривают. Сцена поворачивается. На другой ее стороне в одном сне репетировали другие актеры(вроде закулисья), в другом - дополнительные места, тоже расположенные на подобии амфитеатра.

В первом сне я просто стояла изумленная размером зала, сцены, всем этим величием.
Во втором сне я дожидаюсь поворота сцены, запрыгиваю на кресла, ложусь на них, чувствую себя счастливой, свободной, спокойной.
В третьем сне сцена закрыта подобием тюля, напоминает кровать с балдахином. Сцена все так же крутилась, всё те же актеры играли на тех же местах, с теми же словами. Мне очень хочется опять попасть на сцену, на кресла, но у меня не получается, я хожу хожу вокруг нее, но ни единой дырочки нет у этого тюля, я так и не смогла еще раз побыть там.

P.S. такое чувство, что все время в этом зале играла песня Justin Timberlake - what goes around. В клипе к этой песне тоже что-то связанное со сценой, я не слушала ее и не смотрела клип 4 года.

21.8.2011 в 9:30, приснился 21.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Ощущение такое, что вам в жизни очень нравится входить в какую-то ситуацию где вы чувствуете себя счастливой. Но сон показывает, что в данный момент это не всегда удается (не можете попасть на сцену).

Толкование прислал(а)
МорФейЯъ
331. Всё Это Явно, Наш Всё Миръ,

И Всё ЕГо, ЕГо Эфиръ,

И Ты Желаешь, Быть с Ним ЯвНой,

Реально ЯвНой, ВсеЖеланНой,

Но ГРань ПростаЯъ, ТюлеГРань,

Вас не пускаетъ, В Эту Рань,

Видать Ещё, Ещё не скоРо,

СудьБа ТвоЯъ, СВершитсяъ СпоРо!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало