Прислала
skuggen

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война

Часть большого многосюжетного сна:
Снится семья Николая Второго. Николай довольно молодой, ему лет 20 всего, но  он уже царь.  Я во сне вообще подросток, и являюсь то ли какой-то дальней  родственницей Николая Второго, то ли просто приближенной ко двору настолько, что уже как своя. События происходят в наше время.Сон начинается с того, что вся семья собралась, чтобы обсудить начавшуюся войну (не Первую мировую, и не Вторую). Я сижу в сторонке, и наблюдаю, т.к. участвовать в силу возраста не могу. Несколько мужчин постарше (скорее всего, дяди Николая), дают ему советы, но он решает по-своему, и все мужчины идут воевать.
Дальше, видимо, прошло какое-то время, т.к. враги уже совсем близко, а от других членов семьи давно нет никаких вестей, и я совсем одна. Я беру с собой запас еды и воды, и прячусь в лесу. Со мной две бродячие собаки, которые меня защищают. Хорошо помню, как устраиваюсь спать прямо на земле, собаки греют меня (даже сейчас, когда пищу, вспоминаю ощущение тепла на спине),и я засыпаю, т.к. знаю, что в случае опасности они меня разбудят.
Следующий эпизод, видимо, продолжение того же сюжета спустя еще какое-то время. Я путешествую по стране в компании двух женщин постарше и  мужчины.Мы не друзья, просто спутники, говорим между собой на смеси языков и жестами. Страна, скорее всего, европейская, т.к. много фахверковых домов с черепицей. Но видно, что здесь была беда, потому что многие дома пустые либо разрушены, людей немного. Мы нигде подолгу не останавливаемся. Хотя беда (война?) уже закончилась,  в городе цветы на клумбах, и работают фонтаны, все равно веет какой-то разрухой, безнадежностью, чувствуется, что люди делают что-то просто по инерции.

20.8.2011 в 17:51, приснился 20.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало