Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экскурсия с последующим перекусом

Еду в экскурсионном автобусе по берегу моря. Погода солнечная. Экскурсовод что-то рассказывает, я смотрю в окно и вижу красивое море, берег. Экскурсовод рассказывает о какой то девушке, которая писала своему возлюбленному письма и в конце всегда писала одно и тоже стихотворение о море. Я вижу пару строчек этого стиха на бумаге. Далее мы подъезжаем к столовой перекусить, заходим туда, со мной друг. На выдаче женщина говорит что есть вкусный соевый суп и я решаю взять его. Потом ищу второе, но без мяса, т.к. я его не ем. Прошу друга посмотреть есть ли какие блюда без мяса, он говорит что тоже плохо видит. Я подхожу к раздаче и прошу показать мне блюда без мяса, парень не уверенно показывает мне на одно из блюд и говорит: "может это?", я прошу положить, но вижу там куски курицы и расстраиваюсь... Замечаю что во всех блюдах есть мясо и просыпаюсь...

20.8.2011 в 13:50, приснился 20.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МорФейЯъ
341. Времяъ Поста, О Себе Намекаетъ,

Времяъ ПоСта, О Себе возВещаетъ,

Так неНавязчиВО, Явстенно Так,

Нам возВещаетъ, ТвОй Сонный АтРактъ!!


Толкование прислал
Mik
Если ты, действительно, вегетарианец, и долго не употреблял мяса, а организм требует, поскольку некоторые витамины/например В12/имеются только в мясе, то он через подсознание пытается тебя "соблазнить" искусами на счёт смены диеты на мясную, чтобы ты всё-таки добавил организму недостающие вещества.

Комментарий прислал автор сна
Aleph
5 месяцев без мяса и есть его просто не могу..

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Такое впечатление, что вы не можете есть мясо из-за каких-то высоко-духовных эмоций. Возможно в вашей жизни было какое-то возвышенное чувство к кому-то и закончилось всё печально. Душа с тех пор не может это отпустить и вы не можете есть мясо. Я так вижу это. Вы как-бы не можете полностью войти в земную жизнь (имеется ввиду эмоционально).

Толкование прислал(а)
Аноним
На самом деле я долго к этому шел. Читал много эзотерической литературы, кое-где встречал информацию об этом. Потом заинтересовался, читал ещё и как рубильник переключили, так в один прекрасный день я просто перестал его есть и очень даволен этим.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало