Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Базар и гараж

Я бегу в офис, опаздываю на работы. Бегу через огромный рынок-базар, состоящий из нескольких заданий. Везде почету-то работают мальчики лет 18-20, предлагая покупателям продегустировать свои товары. Моя компания тоже работает где-то на базаре, но я никак не могу их найти. Вроде мне показалось знакомое лицо мальчика, бегу туда сквозь толпу. Но нет - этот предлагает свежевыжатый апельсиновый сок. И мне предлагает попробовать, но я отказываюсь, мне же надо своих искать. Бегу в последнее здание, может быть, тут мне повезет. Да, вот и мои. Почти половину здания занимаем, у нас тут не только мальчики, а все обычные сотрудники. Ко мне подходит старшая секретарша просит подписать какие-то приказы. Пока я смотрю на них, пытаясь уловить смысл, она рассказывает о переезде куда-то, какаих-то соревнованиях и предстоящем походе. О да, а вот о походе-то я и забыла, бросаю приказы, обещая вернуться и бегу - я же обещала своему отделу пойти с ними в поход.

Прибегаю к гаражу - огромному пдземному паркингу. Он извилист, с крутыми поворотами, на которых стоят кровати - здесь все живут. Вижу своих родителей, они куда-то собираются. Зовут меня с собой - мама одета в красивое платье, вижу на ней старинные украшения, спрашиваю,  куда же они - оказывается в театр. Нет, говорю, не могу - мне надо с коллегами. Ладно, говорят они, уходя.  вижу, что они как-то хитро уходят через другой выход - не обходят все, как я думала, а юркнули в боковой отсек - и сразу на улицу. Я за ними иду, чтобы не упустить, как это они так вышли. И попадаю на солнечную полянку, здесь здорово, но мне надо опять в гараж, а я не знаю теперь, как туда пробраться. Ладно, вернусь на рынок и спрошу у своих, как идти.

20.8.2011 в 8:05, приснился 20.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АлТай
333. Нам НебеСа, Дают ЖивоЕ СлоВО,

Но Нам Важней, Базары да МашинКи,

Но Помним Мы, В РеальнОмъ проЯвленьИ,

Они -ВсегДа, Нас Увлекают ЗриМо,

Как в ДетскОмъ Саде, Как в РеальнОмъ Детстве,

Где за ПростуЮ, Явно БезделушКу,

Ведём Мы Войны, В ЯвнОмъ проЯвленьИ,

А СлоВО -Пусть, Валяется в забвеньИ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
возможно, Вы правы, спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало