Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отрубили голову брату подруги.

Как-то недавно приснился сон, в котором я и подруга моя находимся в лагере, в комнате полутемно, лежим на одной кровати, разговариваем. Ну и как в лагерях обычно бывает, кровати в ряды, и от нашей кровати через 1 , лежит ее брат, спит, к нему подходит мужчина с саблей, присаживается на корточки, мы понимаем, что он сейчас отрежет ему голову(брату) потом подруга закрывает глаза, чтобы этого не видеть, я вроде как тоже, но потом все таки а я это вижу, потом загорожено это зрелище подушкой, подруга открывает глаза,   мы смотрим в ту сторону и вздыхаем с облегчением сначала,потому что загорожено подушкой и мы думаем, что все обошлось, что нисчего страшного не случилось, но вот подушку убирают и голова  отдельно лежит рядом с телом. Я ей говорю, что успокойся, обнимаю ее, успокаиваю.она начинает плакать и говорит: " За что мне все это?" Я понимаю, что цепь событий реально тянется( в реальности она потеряла отца в 15 лет потом недавно совсем бабушку похоронили)   Она плачет и выходит из комнаты,этот мужик который с саблей,убийца, видит это, идет за ней и говорит: " чего она плачет, что я такого сделал, пойду узнаю, успокою ее"  Я выхожу следом, так как понимаю, что этот человек непредсказуем , в дверях навстречу заходит парень молодой, и я ему говорю, пойдем вместе, чтобы если что, проконтролировать и вовремя мужика этого утихомирить.

Дальше не помню уже, кажется проснулась от страха.

20.8.2011 в 14:03, приснился 20.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
340. Да Явно Род Тот, ЗриМо Задолжалъ,

Мене и МиРу, МиРу и Планете,

Никто Молитву, В Нём не соТворялъ,

И ПотоМу в Нём, Гибнут Явно Дети,

Яъ Наяву Их, Вижу Здесь и Там,

И Вижу -Как, Приходит ЖатВа Неба,

И Лишь МоленьЕ, Каждый День и Час,

Способно Явно, Изменить ВСЁ Это!!



Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему сон говорит о том, что Сейчас Татита встречает в своей жизни таких мужчин, которые легко могут "потерять голову" и не обязательно от неё. Просто к ней притягиваются такие люди (мужчины). И душа это чувствует и отображает во сне. Если ничего подобного нет, то может быть это просто впечатление от какого-то неприятного случая или вскоре предстоит что-то эмоционально напряженное какая-то ситуация...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало