Прислал(а)
Eliza

На Сомне с 22.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Книга жизни, или Легенда о Воине. Часть 1"

Доброго времени суток!
Заранее приношу извинения за избыток высокопарных выражений, коими изобилует описание, но только так я смогла передать то настроение, которое осталось после пережитого сна...

Странная неземная эпоха на неведомой земле. Безумный микс высокого Средневековья и периода индустриализации почти-Европы. Пыхтящий от усердия локомотив несется по железной дороге через унылую песчаную cтепь. В неком подобии купе печальная молодая девушка в дорожном костюме разговаривает с мужчиной, смуглым и еще не старым. Девушка говорит сбивчиво, речь ее прерывается вздохами и паузами, она долго собирается с мыслями. Ее спутник не перебивая, слушает рассказ. Историю жизни ее отца…
Отец был Воином. Он служил королю верой и правдой до последнего вздоха, малодушию и страху не было места в его сердце. В нем жили лишь безграничная преданность Его Величеству и любовь. Любовь к жене и маленькой дочери. Он очень гордился своей девочкой, обучал ее искусству ведения боя, езде на лошади, бою на мечах. Не было задворков, тропинок и крыш в их городе, о которых бы они не знали. Весь город был их игровой площадкой. Они все делали вместе. Воин мечтал, что придет час и она пойдет по его стопам…
Однажды,в день праздника, на главной площади собралась большая толпа послушать королевскую речь. Герой и его дочь тоже пришли на площадь. Народу было – не протолкнуться. Невозможно было что-либо увидеть или услышать в этой толкотне. Но для этих двоих не существовало толпы. Они ловко взобрались на крышу почти рядом с балконом и стали ждать, когда король выйдет поздравить подданных. Но когда король вышел на балкон, вместо радостных поздравлений он принес страшные вести. Беда
пришла в королевство. Веселый праздник превратился в день страха и скорби. Люди прятались по домам, а те, кто боялся больше всех, собирали вещи и покидали город. Воина призвали на службу. Облачившись в доспехи и взяв с собой лишь меч да немного денег, он простился с семьей и ушел…

Продлжение следует...

-- отредактировала  18.8.2011 в 2:12


18.8.2011 в 1:49, приснился 12.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало