Прислала
Xrisi

На Сомне с 18.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ведьма хочет разлучить меня с подругой

У моей лучшей подруги есть однокурсница, которая ведёт себя очень странно, и всеми силами старается нас поссорить, чтобы занять моё место, и разочаровать подругу в любви. Я считаю эту однокурсницу (далее буду звать её по имени - Наташу) ведьмой.

Итак, сон. Я в поле возле какой-то часовни, потом прохожу через ворота. Оказываюсь дома у Наташи, и её квартира странным образом напоминает мою. Да и сама она блондинка, как я (хотя в жизни брюнетка). Потом пришла её мать, принесла нам еду (как обычно моя мама делает), но я не стала есть, потому что испугалась, что они хотят меня отравить, и стала собираться уходить. Наташа с мамой начали выяснять куда я так рано собралась, и я сказала первое, что пришло в голову "в церковь, на праздник Св. Христофора". Они (как и подобает ведьмам) ужаснулись. Но на этом приключения не закончились. Наташа пошла за мной. Я попыталась отогнать её талисманом (кстати тоже с изображением Св. Христофора), но это лишь тормозило её реакцию, а не останавливало. Еле-еле я успела сесть в лифт и поехать наверх. Оттуда я попала в церковь, где служили большой праздник. Несмотря на то, что церковь была православной, участвующие в церемонии прихожане были одеты в золотистые накидочки, как у католиков. В одной из таких накидочек была моя лучшая подруга (далее - Маргарита). Когда я с ней заговорила, она куда-то убежала, сказав, что очень занята. В коридоре церкви, возле самого выхода я увидела Наташу. Выгнать её самостоятельно я не смогла, но тут подошёл священник и изгнал её именем, опять же, Св. Христофора. Уже выйдя из церкви, я позвонила Маргарите, но она сказала мне, что не может уделить мне время, так как скоро уезжает в Польшу, и отец подарил ей ноутбук, в котором нужно до отъезда разобраться.

Очень прошу помочь растолковать. Я очень люблю Маргариту, мы с ней как сёстры. И, если этот сон предвещает опасность, умоляю, подскажите, как её избежать.

Спасибо!


18.8.2011 в 13:57, приснился 18.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МорФейЯъ
360. Не стоит Нам, Цеплятьсяъ Друг за Друга,

Чтоб ОтысКать, Реально СветоДруга,

Нам от Подруги, НаДо Оторватьсяъ,

И Обретёмъ, СемейноЕ БогатстВО,

И ХриСтоФоръ, Христос Оригинальный,

Нам Помогаетъ, С эТой Жгучей ТайНой,

В РеальНой Жизни, ЗриМо РазобРатьсяъ,

Лишь Три НедельКи, Стоит проДержатьсяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало