Сначала я летала. Не помню, что было по сюжету, но сначала я летала напряженно, вниз животом, вперед, пытаясь подняться наверх, а потом просто перевернулась на спину. Некоторое напряжение при попытках подняться повыше оставалось, но в целом это был классный полет. Помню, что я прыгнула из окна, стремительно вниз, и хотя это был первый этаж всего лишь, мне удалось перевернуться и взлететь спиной вниз уже после того, как я скрылась внизу окна. И кто-то выбежал смотреть на меня, но в мою сторону не догадался посмотреть, а смотрел на птичку в другой стороне и громко радовался, думая, что это я. Кажется, это был маленький мальчик, а к нему присоединилась радоваться его мама. Как ни странно, птичек тоже стало две.
А потом пошло-поехало. Сначала один знакомый юноша спрашивал, влюбилась я в него чтоли, и я отводила взгляд, а потом пыталась на него смотреть; потом с другим говорила по телефону, он сразу после окончания прислал мне смс-ку, что-то типа "Ты мне снилась еще до ГД, у пруда/озера". Я подумала, что ГД - это городское ориентирование, и порадовалась, хотя это был мой бывший одноклассник, который в игре не участвовал.
Потом я где-то сидела в офисе, в другой его части спрятались несколько женщин, то ли мои родственники, то ли родственники невесты или мужа, на свадьбе которых я была в субботу - в общем, я к ним зашла, знала, что они что-то чудили - покрутила у виска обоими пальцами весело и сказала, что они сумасшедшие. Мне надо было что-то написать, и я обнаружила, что пишу на черновой бумаге в клеточку, а бумага эта от алгебры. Тут же я обнаружла, что вместе с черновиком случайно, по всей видимости, еще тогда, на каком-то из уроков, прихватила чудесные два абажурчика со стола учительницы. Они были из ткани, кофейно-коричнево-черной, а под куполом были чудесные кружева, которые заключали в себе очень большую-большую лампу ильича. Я сразу озадачилась тем, чтобы повесить их в коридор, там как раз две лампы. Но несколько меня смутила эта конструкция с лампой ильича, потому как у нас уже висят "энергосберегающие", не такие круглые, и что с этим делать - непонятно.