Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога домой, туннель и меч

Началось всё с того, что зазвонил мой мобильный. Номер был мне не известен. Я ответила, в трубке мужской голос сказал, что это отдел расследований и что я влипла. Постоянно называл меня по имени и предъявлял мне обвинения по поводу какой-то фирмы. Я говорила свою версию, что знать ничего не знаю, что только отправила по почте какие-то бумаги, которые попросил бывший муж. Как только я пыталась что-то объяснить звонок прервался. Затем позвонил еще один номер, тоже незнакомый в цифрах телефона были почти одни четверки. И другой мужчина, вроде тоже из этого отдела опять начал меня обвинять, когда я повторно начала рассказывать свою версию он тоже повесил трубку. Всё это происходило где-то за городом, причем рядом были родные, но я ни кому ни чего не хотела рассказывать. Решила ехать домой в город. Машины почему-то у меня с собой не было.

Я поехала с кем-то. По дороге мне предложили пересесть на надувной матрас, что я и сделала. Но потом поняла, что это не верно и так в город я не попаду. Далее я зашла в автобус он был почти пустой, и села на свободное сидение напротив другой девушки. Она раздраженно стала оборачиваться и звать свою подругу, мне при этом не говоря ни слова. Тут я заметила что в руках она держит сидушку от моего сидения. Думаю- ну надо же как о подруге заботится :)...Я ей говорю - Девушка, зачем так делать то, сказали бы сразу, что тут подруга ваша сидит, я бы пересела, а вы... Я встала и села на другое сидение, возмущаясь.

Затем я вижу, что уже оказалась в городе. Иду по улице с велосипедом и захожу в какую-то арку, рядом идет молодой человек - Очень светлый какой-то, голувые глаза, светлые волосы и рюкзак за спиной и с ним две девушки. Я иду сзади них и парень все время на меня оборачивается. В это же время вокруг становится как-то темнее и мой велосипед - тяжелее. Девушки куда-то подевались, с парнем идем вдвоем. Он видит, что дальше тащить велик я уже не могу, говорит - Давай, помогу. Берет его и тащит сам. Мы спускаемся все глубже, там почти темно и к тому же потолок уже давит голову. Я лезу на корточках. Тут я понимаю, что дальше тупик. Говорю ему давай поворачивать, мы так не выйдем. Я боюсь развернуться, потому что появляется еще и глубокий ров, в который можно запросто свалиться. Какое-то время мы не знаем как вылезти, топчемся на месте, согнувшись в три погибели :))... Парень говорит - Если я прыгну в ров, то я тебя потом не удержу, попробуй сама развернуться. Я пытаюсь развернуться, теперь уже я лезу спереди, он сзади меня. По мере того как мы лезем, он постоянно ко мне прикасается, меня это злит, но я ничего не могу с этим сделать.

Когда мы наконец вылезли, он в конец оборзел и говорит - Раздевайся, хочу видеть тебя голой!...Тут же появляются опять эти девушки с которыми он шел и поддакивают ему. Я говорю, что не буду раздеваться, а девушки хихикают с сарказмом  - Все же раздеваются, а ты что особенная...

В итоге эта троица достает мечи! Девушки отбирают у меня сумку, в это время я ловко выхватываю меч у парня из рук. Меч оказался очень большим и тяжелым. Но мне так понравился, что я даже про сумку забыла. В этот момент они меня еще фоткать начали. Я иду с мечом, парень за мной. Я довольная и счастливая. Мы подходим к грузовичку этого парня, в этот момент он говорит - Ну ладно все, не к чему тебе оружие, оно у меня должно быть  - изабирает у меня меч, кладет его в грузовик, а я смотрю там уже лежит еще один такой же меч. Дальше мы роде вместе едем...

-- отредактировал(а)  13.8.2011 в 17:55


13.8.2011 в 17:23, приснился 13.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ПсихеЯъ
409. Выезд на Природу, Видим в ЭтОмъ Сне,

Парни и ДевчёнКи, При Твоей Судьбе,

ПьяныЕ Конечно, Это Сто Пудовъ,

Видела ЗаРаньЕ, Что Будет ПотОмъ,

И СаМа поДуМай, Нужно Тебе То,

Лучше Уж в Театръ, Или во Кино,

Дома поСидеть -бы, Книжку поЧитать,

Или Сны ЧужиЕ, Явно поЛистать!!


Комментарий прислала автор сна
Бешка
Оказалось всё просто. Мой молодой человек звонит мне вечером и приглашает на дачу. У него там мама, сестра с ребенком. С его мамой я не знакома, поэтому ехать так спонтанно отказываюсь наотрез. Говорю, что занята работой и что он как-то всё через одно место делает. Он тут же зовет маму, зовет сестру, потом и племяша приплел, тот мне в трубку говорит - приезжай давай. В общем женщины с мечами во сне - это его свита в виде мамы и сестры :)...Я говорю, всё равно так не поеду. Он начинает звонит, каждые пол часа...в итоге к 23-00 он все-таки меня уговорил я села в машину и приехала...только когда я приехала у него уже все спали, но мы классно провели время с ним вдвоем - посидели у озера, а потом качались на качели, а я его еще за малиной в три часа ночи отправила...Он светил телефоном и лазил по кустам...:))...

Р.S. Дорога туда действительно была запутанна...я не с первого раза нашла поворот, и хотя он все время был на связи кое-как добралась, к тому же кругом был туман...:)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало