Очередной сон подруги. чтобы было понятно у неё многоэтажный дом и окна выходят на крышу магазина во сне т.н. балкон. живёт на втором этаже.
сам сон.
Да что я иду вечером домой и вижу на крыше магазина ходят какие то люди. И у меня мысль. Мама дома,она наверно испугалась. Бегу со всех ног.Но прибегаю не домой,а на крышу.А там полно детворы Лет 14-16.И они на меня все смотрят на меня,будто я их старая любимая подруга и они меня давно ждали. Я говорю:"ребята,уходите,пожалуйста,вы мою маму перепугаете".А они липнут ко мне, а один мальчик вроде как вообще влюблен.
А я прошу их расходиться и говорю,что на крыше играть опасно. на улице зима. и все они мне незнакомые.
Они соглашаются разойтись,но только если я приду с ними погулять потом. Я обещаю. И они начинают прыгать с крыши прям в снег. И вечером я иду с ними гулять,как и обещала