Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Малыша заставляют курить

Я стою на мостике возле речки на старой даче. Когда-то мы бегали здесь детьми, многие дощечки раскрошились, теперь по мостику ходить небезопасно. Я люблю это место, здесь прошло летом все мое детство, мы часто вспоминаем этот мостик, речку, полянку возле дома.

Я стою именно на этой полянке с мужем, не знаю, куда мы точно идем, но пока стоим и просто разговариваем, осматриваемся вокруг. Надо бы почистить речку, как когда-то это делала дедушка, много водорослей по берегам, вода хуже течет.

Краем глаза я замечаю, что справа к нам по тропинке приближается какой-то местный мужик. У него на закукорках сидит маленький мальчик, лет трех-четырех. Сидит, болтает ногами в сандалиях. Я обращаю на это внимание, потому что сандалии ему страшно малы, пятка давно порвалась и торчит наружу сантиметра на три. Они проходят мимо нас и только тут я замечаю, что мальчик прикуривает сигарету для мужика. Раскурил и отдает мужику. Ужас какой, думаю я, но может, мне просто показалось, они уже прошли мимо нас и дошли почти до конца мостик.

Я приглядываюсь к ним, и вижу, что мужик насильно сует сигарету мальчику. Мальчик не хочет, плачет и отбивается, но мужик видимо внушает ему, что это нужно, там все должны настоящие мужчины или что-то в этом духе, мальчик плачет, о пытается втянуть, у него не получается, он кашляет.

Я пововаричиваюсь, хочу сказать мужу, что тут кошмар твориться, но вижу, что подошел мой папа, они о чему-то разговаривают, им явно не до меня и до мальчика, стою растерянная, просыпаюсь с ужасным ощущением.

10.8.2011 в 11:28, приснился 10.8.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
456. О РазвРащеньИ МиРа, Вещает Явно Сонъ,

О РазвРащеньИ МиРа, В Явлении Времёнъ,

И НикоМу Нет Дела, Уже и Наяву,

И Только Яъ -Единый, О тОмъ Тебе ПоЮ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
тяжелый сон, спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало