Прислала
Firuse

На Сомне с 16.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Запах, которого нет... или есть?

Раньше я не думала, что можно почувствовать запах во сне, а тем более от этого ощущения проснуться, потому что он был настолько сильным, что казалось, щекотал ноздри. Запах гнили и разложения, приторно-сладкий и едкий, заполнял мою комнату. Свидетели прошлого навязчиво напоминали о себе. Кто или что фантонировало смертоносные испарения я не знаю. Встав с кровати, я все же принюхалась в надежде обнаружить хоть какой-нибудь яркий запах. Но, естественно, ничего не почувствовала. Но этот день на работе начался именно с того, что я снова столкнулась с запахами. На этот раз мне предлагали понюхать духи, устраивали акции распродажи вонючек для помещений и машин. Конечно, гниль мне никто не предложил понюхать, но почему-то именно этого я и ожидала. Я уже почти согласилась купить духи, но вскоре решила передумать, а от воняющих всеми немыслимыми запахами рук, которые мне намазал этот "представитель", меня затошнило и потянуло на кашель. Вонючки для помещений, которые притащили совершенно другие люди через пару часов, так вообще в наглую сували всем оказавшимся рядом под нос. До этого момента мне на работе не предлагали ничего подобного. Но я не хочу сказать, что сон снился именно к этому. Я вообще не думаю, что он что-либо предвещал. Скорее констатировал или напоминал.

-- отредактировала  10.4.2011 в 0:05


9.4.2011 в 23:16, приснился 9.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Firuse
"Шестой лунный день - примите меры предосторожности, не рассказывайте свой сон никому "    -  ух ты, мамочки!)) а я уже.. че делать?

Вот узнала, что другому человеку почти год назад приснился тот же самый запах при очень похожих обстоятельствах. http://www.somn.ru »

Толкование прислала
ayavera
А я где то и неоднократно читала , что в старину на Руси чтоб сон не сбылся нужно его поскорее рассказать и желательно до этого не говорить не слова. А если под рукой не оказалось никого нужно посмотреть в окно и первое что сделать после просыпания сказать-куда ночь туда и сон.

Комментарий прислала автор сна
Firuse
да я не боюсь. будь, что будет. я как раз-таки очень хочу запоминать свои сны, а вот как раз-таки если смотреть на окно или потолок еще, то они у меня почему-то забываются, и я сознательно этого избегаю.
мне вот интересно другое: я уже нашла даже на этом сайте еще два сна про этот запах. обстоятельства те же. может есть что-то общее? да и потом, как я поняла, запах вообще редко кому снится.. и мне в том числе в первый раз

Толкование прислал(а)
Аагнии
23:10. ИногДа Болезнь, Может Так Явитьсяъ,

ЗапАх ИзнуТри, Так Здесь проЯвитьсяъ,

Мозг восПринималъ, Внутреннее что -то,

Даже Зуб БольНой, Мог Дать Ту Тревогу!!


Комментарий прислала автор сна
Firuse
Да, ну конечно - я гнию изнутри, вот и воняю сама)) Я думала об этом. Вы также как и я предполагаете существующий запах в реальности (я ведь реально искала его на утро). Но как может запах быть изнутри? Вы вот чувствуете, как пахнут ваши внутренности? Значит это скорее состояние. "Тревога" возможно и ключевое слово, но я вот как-то все равно не могу для себя связать отношение этого запаха.

Толкование прислал(а)
Аноним
Бредни все про гниль внутри, ненадо  видеть то чего там нет .Небольшое предостережение быть поаккуратнее - ваши действия могут повлечь неприятные последствия. Это по моему мнению( время покажет).

Комментарий прислала автор сна
Firuse
Да, блин. Неприятные последствия - это, наверное, типо таких, что однажды у себя под кроватью я обнаружу труп)), не помня своих действий еще к тому же, которые привели к таким "неприятным последствиям"), видимо поэтому меня и предупреждают никому сон не рассказывать))) я все поняла, хаха)

Комментарий прислала
ayavera
Это мой комментарий сна , просто система почему то ступила маленько. А я считаю( уверена) сны , особенно плохие надо рассказать как можно быстрее. В реальности решать проблему сна или мысленно найдя решения сна ( выход из ситуации , если сон разгадан правильно)можно полностью снять проблему грозящую Вам. В старину принято было сразу после сна его рассказать, а если нет сказать первое слово в окно--куда ночь туда и сон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало