Прислала
ayavera

На Сомне с 28.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ночной кошмар

Этот сон снился с детства. Во сне я не ощущала и не видела своих форм и тела- только четко и ясно ощущала свою личность.И вот я (моя личность с полным набором памяти прожитых на момент сна событий) знала, что у меня что то есть очень важное. Но в неописуемый ужас меня приводило осознание того,что у меня этого совсем чуть чуть ,а где то (везде)его очень много, неописуемо много.

И второй сон. Предистория та же, но на меня катится шар состоящий из чего то неведомого. И чем ближе -тем он огромнее становится. Он становится таким огромным, что я не могу умом объять его размеры. 

Каждый раз видя эти сны просыпалась в холодном поту с дико бьющимся сердцем.Подскажите кто что думает об этих снах!


8.4.2011 в 0:16, приснился 8.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
22:77. КогДа Творилсяъ, Явно ЧелоВек,

То Дуух в Себе, Являяъ Явный Смех,

Сказал -что Дастъ, Оонъ МалыЕ Имъ Души,

Чтобы Они, Стремились Явно к Суше,

Где Яъ Реально, СутиЮ ЖивОй,

Имъ Увеличу, Души в Миг БлагОй,

КогДа Реально, Будуд Вдруг Готовы,

Принять МоЁ, МоЁ ЖивоЕ СлоВО,

И Движем Мы, В Реальности Себяъ,

Ко ПостиженьЮ, ДухоБытиЯъ,

Что Явно ЗриМо, К Нам Уж Подступаетъ,

И Всё ПоглоТит, Что ЕГо не занаетъ!!


Толкование прислала
mifa

У меня две трактовки. Вначале первая. Предположу, что сон (точнее два сна взятые вместе) говорит о соотношении вашего интеллекта (умственных способностей, знаний) и совокупного интеллекта других людей. На это указывает в первом сне отсутствие восприятия тела, значит, речь идет о чем-то нематериальном. Во втором же сне Вы явно указываете на потребность объять умом необъятное, и на затруднения, возникающие при понимании. Таким образом, ваш одинокий разум противостоит коллективному не в свою пользу. Если связать сон с актуальными событиями, возможно, Вы находитесь  в ситуации, когда что-то сложное нужно обязательно понять, но понимания пока не происходит; возможно, задумываетесь о необходимости продолжить образование; возможно,  пытаетесь ответить на беспокоящие Вас вопросы бытия. Одним словом, Вы, как в детстве,  столкнулись перед необходимостью решения очень сложной задачи.

Теперь версия вторая. Возможно, у Вас присутствует представление о недостаточности своего тела. Тело служит нам защитой. Если хотим сохранить себя, то спасаемся телом. У Вас есть что-то важное (может быть жизнь?), как же его сохранить, если не телом. Если нет тела, то важному угрожает внешний мир. Когда тело “обижают”, то некоторые люди его “отключают”, чтобы не чувствовать боль.


Толкование прислал
Mik
То, что ты думаешь и помнишь о себе - лишь ничтожная доля, того, кто ты есть на самом деле. Ты нынешняя - всего лишь телеформа, сосуд для вмещения тебя настоящей, или проще говоря души. Душа выделяет множество сосудов в прошлом, настоящем и будущем, причём в множестве пространств вариантов бытия, чтобы приобретать жизненный опыт. Тебе нужно избавиться от иллюзии, что ты сосуд и соединиться с тем большим шаром, кем являешься ты.

Комментарий прислала автор сна
ayavera
Насчет недостатков тела для меня вопрос не стоит,а вот насчет выбора стоит лезть глубже или нет в оккультизм понять не могу. Хочу могу , душа (лень?)не пускает.

Кстати неплохо Аагнии в этом плане  написал(а). Комментарии мне очень нравятся.

Толкование прислала
serna
Возможно подсознание говорит о наличии страха, который и не дает  тебе этого "всего".
Освобождай его путем осознания и принятия (позволь ему быть) и сны изменятся.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало