Прислала
violetta

На Сомне с 7.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В меня вселился бес!

Снится мне, что я подымаюсь по лестнице парадного и вспоминаю, что буквально только что я убила много людей, по-моему даже каких-то своих врагов, недоброжелателей, что это сделала не совсем я, а мною руководил бес, вселившийся в меня.

И вот, я поднимаюсь, по лестнице, и в одном из пролетов вижу зеркало. Смотрюсь в него и вижу мельком у себя на голове маленькие рожки и хищный взгляд красных глаз, потом это все пропадает. Я начинаю всматриваться в себя, изображаю злость, рожки опять появляются. Я долго смотрюсь в зеркало, кривляюсь, пытаюсь вызвать этот новый облик,мне совсем не страшно, мне это нравится, я чувствую силу дьявола в себе, что я могу много сделать, и начинаю смеяться загробным хохотом.

Потом я оказываюсь уже на улице, в центре города, ищу себе жертву. Уже наступили сумерки, в городе совсем темно и ничего не видно. Мне очень не терпится испытать все свои способности. А вдруг я умею летать? Я пытаюсь взлететь, но ничего не выходит. Вдруг в темноте со мной здоровается мужской голос, и я просыпаюсь)

7.4.2011 в 16:07, приснился 7.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
22:72. ЗдРавствуй -ЗдРавствуй, РядОмъ Яа Совсемъ,

РядОмъ Яа, И Ты не Раслабляйсяъ,

Яа Слежу, Слежу за Этим ВСЕМъ,

И Спалю, Тебяъ За Эти БайКи,

Ты Нежней, Нежнее Относись,

Явно к Тем, Кто Ныне с ТобОй РядОмъ,

А ИНАЧЕ, ВыжЖу ТвоЮ Жизнь,

Яа Реальнымъ, Огненным УказОмъ!!


Толкование прислал
Daehn
Судя по тому что во сне вы не боитесь своей одержимости,то сон скорее всего не мистический.Вероятно у вас есть свое темное Я,которому не хватает свободы.а во сне можно быть собой и творить что угодно.Возможно есть некая сдерживаемая злость,деструктивные эмоции а также тяга к чему-то мистическому,к Силе,к магии.Судя по тому как во сне вы стремились испытать все свои способности то возможно у вас есть фантазии похожего плана и в реальной жизни-летать,и т.п.

Толкование прислала
ayavera
Вы перед выбором добра или зла. Судя по отсутствию страха выбор почти сделан, но я думаю еще можно все изменить(временами Вы принимаете нормальный облик).

Толкование прислал
Котаро
просто в жизни люди которым это снится думают что они хрупкие и слабые и им хочется иметь такую же власть)во снах ведь снятся и мечты))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало