Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Плита

Я с коллегой по работе (видимо мы вместе живем) в комнате. Мы лежим на диване, вечер, просто болтаем. Она предлагает пойти куда-нибудь, я соглашаюсь, хотя мне не слишком хочется куда-то идти. Мы начинаем собираться, я быстро оделась, практически готова. Пока коллега собирается, я как обычно, проверяю, выключен ли утюг, плита, убраны ли продукты в холодильник. Все в порядке.

Входит девушка и говорит, что ей нужно что-то проверить в нашей комнате. Она очень быстро идет на кухню, возвращается и говорит, что у нас все в порядке. Я предлагаю идти. Мы гасим свет, выходим.

Но я забыла какую-то вещь и предлагаю вернуться. Пока коллега ждет меня у двери, я бегу в комнату, но не могу найти (кажется шарф, но я не уверена). Я стараюсь быстрее отыскать, но не могу. Забегаю на кухню и вижу, что шикарная стеклокерамическая плита включена. Более того, кто-то положил на неё металлические предметы, которые уже начали плавиться. Плита выглядит ужасно, это никогда не отмыть. Какой будет дорогой ремонт. Я в ужасе, ведь точно помню, что проверяла её. Тут мне приходит в голову, что это специально подстроено девушкой-проверяльщицей. Как хорошо, что я все-таки случайно вернулась, а то ведь последствия могли быть хуже.


30.4.2011 в 16:22, приснился 28.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Ваш сон дорогая Афродита отражение поговорки "Доверяй, но ПРОВЕРЯЙ". Жизнь показывает, что даже за проверяющими нужен глаз да глаз, это многоступенчатая структура, стремящаяся к небесам  ;)) А так огонь-это песня СТРАСТИ, горящая плита - страсть по "современному". Скорее всего вы станете свидетелем чужой драмы (Накала страстей), быть может вам даже придется своими усилиями тушить не к месту вспыхнувший пожар. Луна на момент сна гостила в Рыбах, дарую вам сны о состоянии души. Душа это тонконастроенный инструмент, очень не многим дано читать в ее глубинах, иногда мы настолько не знаем себя, что можем отрицать свой собственный пожар, списывая их на козни других людей. (Пишу иногда, потому что это лишь предположение). На всякий случай будьте внимательны к чувствам других людей, не разжигайте огня ЗАзря, и тогда вам не придется играть холодную роль "пожарника". (огонь это еще гнев!-его разрушительная ипостась).

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за интересный комментарий, думаю, что то, о чем Вы пишите уже произошло

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало