Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Акула

Несмотря на то, что сон начался с туалетной темы, я все-таки выбрала совсем другую категорию.
Итак, сижу я на толчке, в кабинке со стеклянной дверцей, на берегу и с видом на океан. На какое-то мгновение, прижавшись козырьком ладоней к стеклу,в меня, вернее, в темноту кабинки из солнечного дня, вглядывается какая-то женщина. Потом она исчезает, а я распахиваю дверцу и выхожу.
Боже, какая красота! Безбрежный бирюзовый океан, белый, мельчайший песок под ногами. А с высокого безоблачного неба, тихо кружась, на землю падают снежинки. И совсем не удивительно, что это не белые и пушистые невесомые льдинки, а совсем даже наоборот – черные, блестящие, словно обсидиановые камни, величиной с ладонь, в форме хлебцев, даже с каким-то «хлебным» рисунком – плетеной косицей - поверху. Их очень много, они медленно и плавно раскачиваясь спускаются к земле, и , не долетев, исчезают. Завораживающее зрелище. Я смотрю через них в небо. Там, высоко-высоко, начинают собираться небольшие темные тучки, между ними сверкают короткие яркие молнии.
«Домой я пока ехать не могу», думаю я.
Ищу какое-нибудь укрытие. Улица, и автобусная остановка с 3-мя боковыми стенками и крышей. Я прячусь в угол ее, рядом –чувствую- прижавшись ко мне плотно, сидит дочь, а за ней – муж. Мы выглядываем из-под крыши : в небе кишмя кишат маленькие, словно радиоуправляемые, вертолетики. Они сбрасывают бомбочки – то тут, то там бомбочки взрыватся, едва коснувшись земли.
И тут вдоль дороги в сторону нашей автобусной остановки, спустившись откуда-то сверху, медленно плывет по воздуху на высоте метра от земли огромная белая акула. Мы еще теснее прижимаемся друг к другу и сидим молча, едва дыша. Акула проплывает мимо нас в полуметре. Когда голова ее уже исчезает за стенкой нашей остановки, а тело ее в волновом движении шумно задевает, скребется по стене снаружи, дочка не выдерживает и начинает тихо постанывать: «плыви, плыви себе мимо..» Акула, словно услышав, останавливается и начинает пятиться назад, сильно виляя хвостом. Ее голова огибает стену и появляется прямо передо мной. Я вижу ее огромную зубастую пасть и совершенно слепые глаза. Она еще ближе подвигается к моему лицу и словно обнюхивает. Я закрываю от ужаса глаза и молча кричу: «Саи Баба! Саи Баба! Саи Баба!» Правым боком чувствую, что дочери уже рядом нет, а рукой, прикрывающей лицо – что акула касается меня чем-то мокрым. Я вскакиваю и открываю глаза. Вместо акулы я вижу немолодого человека, с короткими седыми волосами и военной выправкой, в светлой одежде. От неожиданности произношу: «Ой, ты стал человеком?!» И сразу же, уже понимая, что этого не надо делать, быстро добавляю: «а можно я спрошу? До того ты тоже был человеком?» Я не успеваю докончить фразу, а он уже качает головой и с совершенно невозмутимым лицом произносит: «Я не могу об этом говорить».

30.4.2011 в 1:17, приснился 19.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1781. Яъ не Могу, Об ЭтОмъ Говорить,

Кто Яъ Реально, Есть на СамОмъ Деле,

Должна СаМа, СаМа Ты Ощутить,

Что Яъ СеГоДняъ, При НебеснОмъ Деле,

И Вертолёты, Тоже от Небесъ,

И Всё -что Видишь, Что ВосПринимаешь,

В Себе Имеет, Тот Небесный Весъ,

А Та ЗемЛяъ, Что Ныне под НогаМи,

Лишь ТольКо Почва, Где ВзРастаешь Ты,

Чтобы ПотОмъ, На Небо приПоднятьсяъ,

Со мНой неЗримо, Нежно приОбнятьсяъ,

Об ЭтОмъ Гласно, ВозВещаем Мы!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало