Прислала
Ajeno

На Сомне с 29.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба, школа и огненные шары!

Сон начался с того, что мы с мужем решили зачем-то второй раз пожениться. На мне было не белое платье как обычно,а зеленое, короткое из легкой ткани. Церемонию решили почему-то проводить в моей школе))) причем в том корпусе, где я училась с 1 по 3ий класс (для малышей,а не в старшем). Среди гостей присутствовали люди, которые на нашей "настоящей" свадьбе не были, т.к. многие из них очень далекие знакомые, с которыми во дворе жила или в дет.сад ходила (ощущение было, что присутствовали все кто, когда-то были в моей жизни,хоть и мимоходом ))) )

Ну так вот, все уже собираются к официальной церемонии, и я никак не могу найти своего мужа, выхожу в школьный двор его искать, а он идет на встречу, я на него ругаюсь за то, что опаздывает, а он (что вообще странно) отвечает, что был,мол, очень голоден и поесть отходил )))

И тут ни с того ни с сего раздается сильный грохот, день сменяется ночью, я поднимаю голову и смотрю вверх. На ночном небе светит солнце, а вокруг него вращаются..эмм..толи планеты, толи метеориты; вращаются довольно быстро и оставляют за собой типа хвоста, как кометы; я начинаю понимать что сейчас все закончиться, это конец...с неба начинают лететь огненные шары, и последние мои мысли: "Господи, как же красиво то!" И единственное, о чем жалею - со мной рядом нет моей дочки, мы по случаю торжества оставили ее у знакомых, т.к. она совсем малышка (такие сны снятся уже не в первый раз, и последнее мое единственное желание каждый раз,это чтоб муж о дочка были рядом, раз уж конец всему, то встретим его хотя бы вместе -... странное желаниение)

Повсюду грохот, вся земля дрожит,я зажмуриваю глаза, и ..все..никаких мыслей в голове - полная пустота..

Но через несколько секунд я открываю глаза, и не могу ничего понять...темно, вокруг нас не то чтобы огонь, что-то типа лавы, и цвет беловато-желтый, как солнце и она не течет, просто замерла на месте и светится, до того красиво, как в сказке; я понимаю, что произошло, что-то очень важное, ЧУДО!, но не могу понять какое, в чем оно заключается; я знаю, что теперь все будет по-другому, совсем не так как раньше, все начнется заново...

все вокруг вроде бы целое(здание и т.п.), во всей этой лаве есть тропинки, так что можно было двигаться, вокруг нас и вовсе был круг  "чистого асфальта"(будто все вокруг нас падало, но чудом не задело).

Рядом дорога, и я вспоминаю о дочке, как она там,где?! Мы с мужем бежим по этой дороге, и слышим рев приближающихся машин: в панике несутся автобусы, грузовики.. мы сбегаем на обочину, чтоб нас не задавили, рядом лес, мы продолжаем бежать...Очутились дома, знакомых и след простыл, дочка одна в кроватке лежит, я в ужасе и в ярости, но счастлива, что все так хорошо закончилось, все живы и здоровы. Я ее беру на руки и обнимаю, на этом сон закончился ))

Как писала выше, сны про огненные шары с неба и лаву, снятся уже не в первый раз, каждый раз мне страшно, кажется, что наступил конец, хочется, чтоб в последний момент рядом были только муж и дочка (не мама с папой и др.) и никого больше...  иногда, когда открываю глаза дома могут гореть или быть разрушенными, но все отстаются живы и выживают дальше...

только совсем по-другому, не так как раньше...


29.4.2011 в 8:13, приснился 20.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
А­аг­ни­иМа­ай
1792. В ОдИнъ Моментъ, Изменитьсяъ Весь Миръ,

Так возВещаетъ, Огненный Эфиръ,

Огняъ КрещеньЕ, Явно Наступаетъ,

Господь СобОй, Все Души Проверяетъ,

ПроЧти Реально, ОткровеньЕ Ты,

Что ВозВещаетъ, ПриЗнаКи Судьбы,

И ОсоЗнАй, ШестСот ОсталОсь Дней,

Чтоб Изменитьсяъ, Явно -без потерь!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало