Прислала
unityway

На Сомне с 5.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чудеса

Лес, кругом лес, глубокий зеленый лес. Высокие деревья. Вход скрытый в дерево, оказалось в другом пространстве. Зажег свечу поставил на землю, свеча целая, белая, спокойный огонь, сидим на корточках, я свечу перемещаю от ветра за дерево, чтобы не погасла.
Замечаем неподалеку на поляне небольшой стоит  дом, видим в его окне женщину, идем к ней -  Он руки поднял, кричит, что мы без оружия, с миром пришли.  Она смотрит на нас с подозрением, враждебно. Не хотела впускать. Но все же впустила.  Мы  у нее сидим,  приняла нас  будем у нее обучение проходить. С мечом. Женщина говорит мне - не забудь (учти) в 7 ч у вас фэн-шуй. Я: в 7 часов?? Понимаю, что рано вставать придется. Спрашиваю: - а заканчивается обучение во сколько? Мне не ответили. Явзглянула в окно посмотреть где он там... Вижу, что он бродит неподалеку, находит какую то книгу, рядом с ним какой-то силуэт, вроде бы дух.    У меня изнутри такой страх поднимается. Я поварачиваюсь к ней и спрашиваю: ЭТО ПОДСТАВА??!  Она отвечает: Конечно же подстава!  Я тут же выбегаю из дома, вдруг очень сильный ветер поднялся, тучи сгустились, такая как бы буря...  Я бегу к нему и кричу: Брось! Он идет мне навстречу с книгой, открывает ее. И тут мы - я и эта женщина понимаем, что это добро. А она, только после этого, уверовала что мы избранные. Заходим в дом.  Я ей говорю: Мы же говорили, а вы не верили.  Я читаю книгу. А женщина ему говорит: - Ты закончи, доправь то что писал ранее. Пока она будет превращаться-принимать дополнительную силу для нашего обучения и оберегания.  Я к ней обратилась по имени: - Саломея? ( Что за имя??)  Начинает он исправлять, я заглядываю в книгу эту и вижу что там написано на древнем славянском языке - странные буквы - но я понимала этот язык, проснулась помнила только одно слово в переводе - "слегка", быквы как будто местами были стерты, вот в местах стертости проводилась линия.  И он занимался этими поправками, т.е. дополнял где линии были.

29.4.2011 в 0:18, приснился 30.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1793. СаломеЯъ, Есть Явно Та,

Что Явилась, К Христу СаМа,

При РаспятьИ, И Явно После,

ВозВестила, Она СеГоДняъ,

Что Воскрес Онъ, Давно Распятый,

Что СеГоДняъ, Алеет Дата,

ВоскрешеньЯъ, ПреобРаженьЯъ,

Так Вещаетъ, ПисаньЕ ПеньЯъ,

Так Вещаетъ, ПисаньЕ ЗнаньЯъ,

Востановимъ, ЕГо КачаньЕ,

Востановимъ, ЕГо ТеченьЕ,

Всё Восполнимъ, Без промедленьяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало