Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пляж и снова вода

Продолжение прошлогодней водной волны сновидений..:
Нахожусь в компании у пруда. День солнечный и всё очень красочно. Мужики все голые и я тоже. Девушки только в трусах. Мне дико неудобно. Смотрю на девушку, начинаю возбуждаться. Думаю, как бы мне хотя бы трусы одеть. Вижу, как один парень в синих трусах ныряет в пруд. Вода светло прозрачная и его видно как он плывет под водой. Я сразу же одеваю трусы, понимаю, что голым быть совсем не обязательно. Подхожу к берегу и думаю, что сейчас я всем покажу, как могу далеко уплыть под водой. Ныряю, но в момент касания с водой, не чувствую воду и как будто бы не вхожу под воду…

28.4.2011 в 14:57, приснился 13.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1803. А Может Явно, НаДо к Морю Вам,

Там Жить -Работать, Строить Явный ХРамъ,

Там и СудьБа, СВершитьсяъ Вдруг ТвоЯъ,

На ПерекатАх, ДухоБытиЯъ,

А Может в ПрошлОй, Жизни МировОй,

У Моря Жилъ, В Момент ВсеОгневОй,

И проПитаЛо, Всё Оно Тебяъ,

Теперь Вот Снитсяъ, В проЯвленьях Дняъ!!


Комментарий прислал автор сна
Aleph
посмотрим, летом планируем, интересно какие там будут сны ))

Толкование прислала
Аs­treya­35
Маай имеет виду, что ваша душа жаждет постижения ШИРОТЫ Явлений. То есть вы птица -большого полета,(или плавания _ это как нравится).  Почему вас так тянет МОРЕ, быть может потому что ОБЗОР -перспективу ничто не загораживает. Взгляд убегает в бесконечность и хочется крикнуть НЕБУ -Я ЖИВУ !!   Быть может Вы созданны для Иреальных,  Глобальных проектов, а не для решения маленьких повседневных задачек...Если Вы живете по Максимуму, значит Вы воплощаете заветы собственой ДУШИ, а  если Нет  -  значит пора что-то менять в этой жизни. Такие сны говорят, " хватит бояться - поднимете планку и  вы достигнете НЕБА.  Если вам скучно живется - просто поставьте цель ПОКРУЧЕ, вы удивитесь, но только так ВЫ ощутите себя ПОИСТЕНЕ наполненным жизнью.  Не бойтесь, что у вас не хватит сил, СИЛЫ даются идущему :))) Ведь МОРЕ, это не лужа, а ЖИЗНЬ  не стужа (от которой надо отгораживаться)...ЖИЗНЬ это танец, песня, сочетание тройного "Ч" ,  Чувство  Человек  Чудо.   Прислушайтесь и вы услышите его  запредельный танец, голос БОГА в вашей крови :) И тогда Вы им всем покажете, как далеко сможете ЗАПЛЫТЬ ;))

Комментарий прислал автор сна
Aleph
Спасибо, всё теперь ясно мне )) после этого сна прошло примерно пол года и я сделал качественный скачек под влиянием внутреннего чувства ))) теперь я многое понял, что меня вело и куда )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало