Прислала
Ba­ka-chan

На Сомне с 28.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одногруппник, конференция, поцелуй в щеку

мне приснился довольно странный сон:

Все происходило в школьном актовом зале (не учусь там уже 4 года), присутствовали люди как с моей школы, с моего университета так и люди, не учившиеся со мной. Было что-то наподобие конференции.

По среди чьего-то выступления, сидящий рядом со мной парень из моей группы обнял меня за плечо и поцеловал меня в щеку, но я не подала никакого вида и без паузы продолжила разговор с ним... он же продолжил пристально рассматривать мое лицо, и не опускал руки с плеча...

что это может значить?


28.4.2011 в 9:33, приснился 28.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1805. Да Явно То, Что и в РеальНой Жизни,

В Момент Реальный, ИръРеальНой МысЛи,

Онъ на Тебяъ, НеЗриМо Так ВзиРаетъ,

Тебе -СвоИ, ФлюИды Посылаетъ!!


Комментарий прислала автор сна
Ba­ka-chan
Огромное спасибо за Ваш ответ, я сначала не поняла всего, но прочитав дважды, уже вдумчиво это объяснило некоторые вещи)


Маай, а как вы считаете, то что я не подала виду на его поцелуй во сне, это из-за того что я подсознательно (или сознательно) боюсь открыться этому человеку?


Толкование прислала
Аноним
Скорее всего ваш сон отражение вашего ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО желания, это Вы жаждете его вниманиЯ, жаждете и боитесь, вдруг он скажет "ДА". Мы девушки такие неодназначные существа, всегда боимся того, что больше всего хотим.  Но с этим надо Явно что-то делать, иначе существует риск  остаться за порогом НЕВЕДОМОГО большого чувства. А так,  Луна гостила в знаке Рыбы, говорят  в этот день Мы соприкосаемся С ДУШОЙ Основы. Основа это сосредоточение духовных связей, что пробегают от сердца к сердцу всего живого.   При желании Мы можем потянуть за ту ниточку, которая БОЛЬШЕ всего тревожит наше СЕРДЕЧКО. На конце вашей ниточки оказалось сердце этот ПАРНЯ. ВАШ сон содержал  целую МИНИпоэму, диалог вашего  ХОЧУ, но не покажу как ХОЧУ... его "Можно я хоть погляжу". А ведь  Вы  реально читали  в его  ДУШЕ  -   сон  раскрыл Вам все козыри и карты, пропишите в сердце НОВЫЕ желанья (оставьте страхи, что толку выяснять причину). Любовь это высшее искусство ;))

Комментарий прислал(а)
Маай
1802. А Может Здесь, В РаздумьИ Явно Вы,

Как Отвечать, На ДанноЕ ЯвленьЕ,

Что Будет После, Сонного МгновеньЯъ,

Опять в РаздумьИ, Вы в Момент Судьбы,

А у Судьбы, Есть МножестВО Путей,

И СаМи Мы, Свои -же ВыбиРаемъ,

И СаМи Мы, По Них и Утекаемъ,

На Перекаты, ПризРачных Полей!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало