Прислала
Аня_123

На Сомне с 26.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Соседи

К нам домой тарабанят в дверь. Я не подхожу,так как мне лень,а другие наверно попросту не слышат. Стук прекращается. Через несколько минут я сижу на кухне и что-то пишу,слышу как опять начинают настойчиво стучать,уже без остановки,сильно и громко. Я не подхожу теперь уже потому что мне страшновато. Ну и вот наконец к двери подходит мой отец,открывает,а там разъяренная соседка сверху. Дело в том,что она со своей семьей приехала из другого города,в ключи от квартиры здесь она оставляет нам. Мне говорят "ну что ты не могла открыть дверь?!" Я молчу. Далее я оказываюсь в ресторане быстрого питания МакДональдс с сыном этой соседки. В жизни мы знакомы с детства,но не общаемся. Ну и вот мы сидим друг напротив друга,кушаем какие то творожки из баночки,я пью кофе. Грустный,он рассказывает мне, что у него проблемы с девушкой. Они поссорились и вот практически расстались,и он не знает в чем дело,и с сарказмом говорит мне -"ну я не знаю,может у меня ПИПИСЬКА мала!" Я натягиваю на лицо снисходительную улыбочку,так как не привыкла такие темы обсуждать с почти чужим мне человеком.
Я уезжала в другой город недели 3 назад,по-настоящему,а во сне,оказывается,в этом городе я должна была зайти в церковь,и помолиться за счастье этого парня с его девушкой. Он спрашивает у меня, сделала ли я то,что он просил. Его глаза полны безнадежности,он как будто знает заранее что я не зашла в церковь, забыла.  Я отвечаю - "ну конечно зашла." Он очень обрадовался - "правда?я так рад,спасибо тебе!" . Я говорю что-то типа,как я могла об этом забыть,что ты. Дальше о чем шел разговор не помню. Потом запомнился момент,что он берет со стола фотоаппарат и фотографирует потолок. Доедает свой творожок,а пустую баночку отдает мужчине за соседним столиком. Я почему-то решила осмотреться. Все люди какие-то жутко чужие,незнакомые,у меня складывается ощущение,что я не в своем родном городе,а в городе, где живут те соседи сверху

26.4.2011 в 12:53, приснился 26.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1828. Сосед Реально, Доверяет Вам,

Душа ЕГо, Являет СвоИ Тайны,

И ЕсЛи Проситъ, ПоМолитьсяъ Онъ,

То поМолись, В Момент Феноменальный,

И в Церковь Тоже, Явно Ты Пойди,

Уж КоЛи Сонъ, Тебяъ Реально Проситъ,

ТогДа ДругиЕ, На Твоём пути,

И за Тебяъ, ПоМолятьсяъ во Осень!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало