Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аферисты.Два друга.

Поезд. Купе, если идти с коридора похожи на комнаты, с деревянными дверьми. В поезде, в вагоне где-то посередине, едут четыре человека, два парня, один странный мужчина и девушка. У каждого свое купе. Один парень (чем-то похож на Джонни Деппа, к слову)  что-то ищет, ощупывает стены, когда дверь открывается и в проходе, прислонившись плечом к косяку возникает второй парень, одетый в смокинг с бабочкой (А этот смахивает на Ди КАприо). Он (пусть К) спросил что тот ищет. Но второй (пускай Д) не ответил, он постучал по доске у кровати, немного отклонил ее и выудил из тайника небольшую то ли книжку то ли дневник в белой обложке. Со вздохом Д повертел ее и не поднимая головы тихо сказал что эта вещь ему дорога как память. К молча выслушал, как вдруг в коридорчике раздался шум. Они вышли посмотреть что происходит. Там стояла девушка, она что-то объясняла мужчине, который с видом сумасшедшего вращал выпученными глазами по сторонам и никак не желал дослушать девушку до конца. Внезапно он дернулся, как-будто его ударило по голове, одним прыжком заскочил в свое купе, и горланя что-то захлопнул дверь. Незнакомка с несчастным видом повернулась к двум попутчикам и пожав плечами скрылась у себя. Потом резко сон переносится в другое место.

Если описывать героев сна, двух юношей...Один, Д, улыбчивый, веселый, шутник, весьма впечатлительный, может где-то немного озорной. Второй же, К, серьезный, более рассудительный, лишних слов на ветер не бросает, Очень редко можно увидеть чтобы улыбался, многое знает и похоже у него есть какая-то тайна. Когда я смотрела его глазами, то постоянно видела каким-то чудищ, то вдруг у нормальным людей когти появлялись как у ящериц, то еще что-то. Я поочередно была то тем, то тем, но как бы смотрела, ничего делать сама не могла.

Далее все происходит уже на огромном, шикарном, круизном лайнере. Все гости собрались за столиками, свечи горят, вокруг все разодеты очень богато. На дамах сверкают дорогие украшения, на столах искрится шампанское и переливается в бокалах вино. Двое юношей стоят в сторонке, приглядываясь к этому сборищу. К словно кого-то высматривает, и вот, есть. Прищурившись он поворачивается к другу и ни слова не говоря они идут к столику где-то посередине, за которым сидят несколько мужчин примерно лет от сорока начиная.  Завязывается беседа, К всех удивляет своими знаниями "денежного дела", Д - необычными идеями.
Потом идет путаница, не могу восстановить порядок сна..
Помню картинка перед глазами, они дома у какого-то богача, какому-то мужчине отсекают голову, пытаясь показать им свое влияние и власть и что будет с ними если они его обманут.. Д стоит с таким видом будто его вот-вот стошнит, К стоит рядом с невозмутимым лицом и тихо говорит напарнику: не отводя глаз от головы "Сделай вид что тебе все равно."
Затем идет маленький флешбек. Какой-то паренек в красной футболке перелазит каменный забор и спрыгивает вниз, он улизнул из дома пока никто не видел. И тут же стоял другой мальчик, он с интересом смотрел на богатый дом через решетку в этом каменном заборе...
И снова наше время. В этом доме полно полиции, похоже что-то украли. Под шумиху, там были и двое друзей, Д пошел осматриваться и послушать что говорят, К остался и разговаривал с полицейским. Тут он заметил у стены дома какого-то мужчину, одетого как хиппи и с нереально желтыми глазами. Он его чем-то заинтересовал, К подошел к нему. Мужчина вдруг с радостным видом сказал:
- Ты тоже видишь? На каком уровне?
К с легкой улыбкой кивнул и ответил:
- На четвертом.
Мужчина заулыбался:
- Ого, я только на первом.
К опять улыбнулся, а его глаза на мгновение стали ярко-желтыми:
- Удачи.

25.4.2011 в 12:26, приснился 25.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1846. Явно Вариации, О Ночных ДозоРах,

Души ПутиШествуютъ, Словно те -же Воры,

По Чужим Течениямъ, По Чужим Сердцамъ,

По Чужим Мгновениямъ, Что Являют ХРамъ,

ПоезДа -КоРабЛики, ДомиКи СвоИ,

ПоКазал Здесь кто -то Вам, ТаИнъстВО ВнуТри,

Как Обзор Экскурсии, Явно -Наяву,

НаПисал неМного Яъ, Разберись в Бреду!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало