Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший в моей кровати...

Странный сон. Вижу, что я с кем-то разговариваю по телефону. Затем темнота, какбудь-то кто-то внезапно выключил свет. Я нахожусь у себя в  спальне. И постепенно мои глаза привыкают к темноте. Я начинаю разглядывать предметы в комнате. Смотрю на свою кровать и вижу силуэт мужчины, который спит. Причем, не просто спит, а еще и храпит! Я подхожу к нему склоняю свою голову над ним и пытаюсь разглядеть. И тут обнаруживаю, что это мой бывший молодой человек. Его волосы, нос, даже на спину взглянула :)... Далее у меня возникает вопрос в голове, а как он тут появился, и что я с ним буду утром делать. Ведь когда он просьнется он спросит меня, а я и сама не знаю, почему он здесь. В общем я растеряна.

Затем вижу наступило утро. Я стою на балконе, бывший в халате выходит ко мне и пытается задать этот каверзный вопрос. Как же это он у меня очутился. На что я подхожу к нему и обнимаю его, он в ответ делает то же самое, забывая, что же хотел узнать.

Следующая картина. Мы с ним сидим за столом и завтракаем. Я спрашиваю его сколько он набрал баллов в игре, он говорит 119. А ты? Я отвечаю 125, хотя на самом деле я набрала вроде как 116...вроде как вру.

На что он хитро улыбнувшись и подняв одну бровь говорит: Я узнаю о тебе все больше нового и нового...ты меня удивляешь...

Помогите разобраться, потому что этот человек переодически о себе напоминает в жизни. Находит меня и интересуется моей жизнью.


23.4.2011 в 12:36, приснился 23.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sunny_Li­on
Интересно.. созвучно с моим сегодняшним сном. Может, то, что он лежит в кровати - это его намерение оставаться в Вашей жизни? Но обниматься - к расставанию, это точно. Может, он попытается снова быть ближе, а Вы откажете.. Но я не толкователь, чисто по интуиции)

Толкование прислал(а)
Маай
1875. СтоДвадцатьПять, Реально Будет ЗавтРа,

С Начала ГоДа, День СветоВнезапный,

А То -что РядОмъ, РядОмъ Вы неЗриМо,

То Нити Духа, Связаны Едино,

Ведь ЕдиненьЕ, ПервоЕ -СобоЮ,

ВсегДа Сильнее, Остальных в ПокоЕ,

И Будет Явно, С ВаМи Оно Вечно,

ПоКа с Другимъ, Не воплотишь Сердечно,

СоЕдиненьЕ, ДухоЕдиненьЕ,

И ОСвяТитъ, Господь Это ЯвленьЕ,

ЖивыЕ Нити, Просто так не рвутьсяъ,

Они Сильны, И Пролегают Густо!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало