Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Летучие мыши- вампиры

Сон под утро. Этот сон продолжения других бессвязно-бредовых снов, которые снились сегодня. Те я не очень хорошо запомнил. да и обстановка сменилась резко.
Зима. Снег еще лежит. Я на какой-то производственной территории. Светлое время суток. На территории стоят несколько маленьких электрических бетономешалок. Они отключены. Их бачки пустые. На стенках остатки засохшего цемента. Людей рядом нет. Кажется или рабочий день еще не начался, или они ушли на обед. Я подошел к бачкам, заглянул в один из них. Там на дне увидел летучую мышь. Она кажется спала. Но как-то странно. Раскинув лапы-крылья в сторону. Лежала на спине, на дне бачка. Я удивился этому. Трогать ее не стал. Заглянул в другие бачки. Там в каждом лежало по одной мыши в такой же позе. Бачков всего было около 6-7. Мне немного стало не по себе. А вдруг мыши проснуться. И как назло случилось так. Они начали потихоньку шевелиться. Я не стал раздумывать, решил уйти оттуда. Но территория- это внутренний двор какого-то предприятия. Я зашел в какое-то помещение. То ли раздевалка, то ли столовая. А мыши кажется уже вылетели и летели за мной. Я лег на какую-то скамейку. На спину и закрыл лицо руками. Почему-то мне подумалось, что так мыши меня не заметят. А если заметят и нападут, то лицо хотя-бы не поцарапают. Надеюсь это не мыши-вампиры. И тут как будто они прочитали мои мысли. И напали на меня. И к тому-же оказались вампирами. Они кружили надо мной и нападали по-одному. И стремились как нарочно укусить за лицо. Но поскольку я закрывал лицо руками, они кусали за руки. Они не успевали много попить крови. Потому что я их сразу сбрасывал резким движением руки. Они отлетали в угол помещения. Подлетала другая мышь и это повторялось. Поскольку потом те, которых я сбросил снова возвращались, казалось, что мышей целая стая. И уже нападали они по две. Даже укусил несколько раз за лицо. А руки у меня уже от их укусов были в крови. Боль была небольшая. Но я помню, что когда я делал резкое движение рукой, чтобы сбросить очередную мышь, то с руки слетало несколько капель крови и небольшие кусочки кожи. Мыши, когда кусали, они как-бы срезали верхний слой кожи, как лезвием. Я понял, что таким образом они хотя бы и не много, но успевают попить моей крови. Особого страха не было. Я только опасался истечь кровью, хотя раны не глубокие. Я слышал, что слюна мышей-вампиров препятствует свертыванию крови.
И вдруг одна из мышей. которая уже напилась крови, отлетела в сторону. села на какой-то шкаф. И человеческим голосом. Даже можно сказать нечеловеческим, с нечеловеческой интонацией произнесла протяжно "ВКУ-У-У-У-У-У-СНЕНЬКО-О!!!". От такого я сразу проснулся.

P.S. под утро часто вижу сны, что на меня кто-то нападает. Причем иногда в облике родственников или животных. Кошек и собак.

-- отредактировал  20.4.2011 в 17:34


20.4.2011 в 17:33, приснился 20.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1909. Похоже в Сне, ЯпонскиЕ Напевы,

Давно ПоРа, ЦементОмъ Всё ЗаЛить,

Японцы СПЯТъ, Не ведаяъ Предела,

Проснётсяъ То, Что Кровь Здесь Будет Пить,

Но Это Будут, Явно НевидимКи,

ВоДа и ВозДух, И неЗримый Фонъ,

Что Будет Делать, С ТелОмъ То -что Виделъ,

Так возВещаетъ, Сонный ПереЗвОнъ!!


Толкование прислала
Аноним
Здесь я вижу твои страхи, нервное напряжение, твоё подавленное состояние, которое провоцирует появление  неприятностей и испытаний. Весь твой внутренний "мрак" реализуется внешне, т.е. ты сам же их создаёшь и не пытаешься бороться. Вдохни глубже свежий воздух и почувствуй свою силу! Смотри на мир глазами Света и Любви! Мы есть то, что из себя делаем сами! И да поможет тебе Бог на дороге Любви!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало