Прислала
Лина

На Сомне с 3.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прах президента и дохлые кошки

Мне приснилось, что я присутствую ни много ни мало на кремации президента (какого именно - другой вопрос,  имя его не упоминается и лица я не вижу) и потом мне же отдают урну с прахом. Золотистую такую... Она на удивление легко помещается в кармане. Выхожу из крематория с сознанием какой-то необычной ответственности... А кругом свалки мусора и жалобный кошачий писк... Смотрю - чуть во сне в обморок не упала: то тут, то там раскиданы трупы самых разномастных кошек, и к каждой жмётся котёнок той же масти и жалобно пищит...

-- отредактировала  20.4.2011 в 13:31


20.4.2011 в 11:07, приснился 19.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Лина
Днём я получила письмо из Москвы: знакомая пишет, что идиотка-соседка застрелила красивого дворового кота, которого хотела взять к себе другая соседка, и та подала на убийцу в суд, вроде процесс через месяц состоится...

Толкование прислала
Медора

Президент, правитель страны может символизировать образ отца, защитника. Смерть правителя – это как лишение опоры, защиты. Урна в кармане – возможно, символ духа предка, который тебя защищает. Почувствуй опору, и ты никогда не будешь чувствовать себя одинокой. Урна золотистая, а золото символизирует солнечный свет. Важный момент – чувство ответственности. Кошки, возможно, не были мёртвыми – им не хватало тепла и света. Котята – это надежда на возрождение света и радости. В любом случае есть те, кому нужна твоя помощь – пусть даже она выражается в простых добрых словах.


Комментарий прислала автор сна
Лина
Есть, Медора, есть... спасибо за светлый коммент к мрачному сну... То есть Вы не считаете, что он сбылся, когда застрелили кота в реале?

Комментарий прислала
Медора

Совсем не обязательно. Хотя сон мог быть предупреждением о людской жестокости. Может быть, есть какие-то тайные враги. Но сон же подсказал и выход – надо чувствовать, что у тебя есть невидимые защитники (неважно, как ты их назовёшь), которые подскажут тебе, как быть. Урну (золотистую) отдали тебе (к тому же она поместилась в кармане) – это может символизировать, что невидимый дух этого человека на твоей стороне.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало