Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Америка

Сон приснился под утро. Приснилось, что я в Америке. Ничего вроде бы странного. Но во-первых я там ни разу не был. А во-вторых я вспомнил, что оказывается раньше тоже видел похожие сны.
Снилось как будто я приехал в США с кем-то. То ли с братом, то ли с другом. И вроде как ехать я собирался в другое совсем место, а оказался там. По ощущениям во сне это восточное побережье. Мне еще казалось, что недалеко город Вашингтон. Ну во сне я типа думаю: "Раз я здесь оказался, то надо искупаться непременно в Атлантическом океане" Вот так вот просто. И я оказался на берегу океана ( ни разу в реале не был на у океана, только на море). Мой спутник купаться не захотел. И вроде как недоволен был моим решением. А я начал раздеваться. Понял, что я одет был почти по-зимнему. Теплая обувь и одежда. Хотя на улице было тепло. Это добавило мне сомнений, что действительно меня не туда совсем занесло. И вот я разделся и зашел в воду. Вода почему-то оказалась грязная. И тут до меня дошло, что это совсем не похоже на океан. Скорее на речку или озеро. Даже берег как у речки, травянистый. И волн совсем нету. Было чувство какого-то разочарования. Я подумал: "Какой-же это океан? Ничего особенного. У нас дома так же". Но все равно немного поплескался около берега и вылез.
Продолжение сна. Потом я оказался вроде как в Белом доме (что-то типа экскурсии). Там показывали кабинет президента. Сказали (говорил кто-то со стороны), что для любого правителя, любой страны великая честь быть приглашенным сюда. При том все это сопровождалось какой-то величественной и пафосной интонацией. Вокруг были американские государственные символы. Какие-то плакаты в сине-бело-красных оттенках. Посреди кабинета стоял большой стол. И столешница, кажется, у него переворачивалась. С другой стороны  нарисовано было что-то типа то ли флага, то ли карты. Но снова в тех же оттенках. Снова голос о том, что сидеть за этим столом великая честь. Во сне я искренне поражался этому величию. Помню еще я смотрел какой-то журнал или атлас там были флаги государств. Сейчас точно не помню каких. Типа эти государства входили в какой-то союз, где главной страной были США. Скорее всего это были страны-колонии. То есть находились в подчинении. У всех флагов была общая черта. Они выглядели таким образом. На фоне американского флага в углу был флаг государства. По аналогии с флагами британских колоний. Только у британцев их флаг был в углу. А здесь наоборот. Я стал искать флаг России. Но в числе этих стран не нашел. Во сне это оставило какое-то чувство слабой надежды, что наша страна пошла по другому пути. И я проснулся.

P.S.  Накануне играл в компьютерную игру. Там были американские флаги. Может поэтому приснился этот сон. И еще лет пять назад примерно в этом месяце снился сон с похожим сюжетом. Типа я иду по какому-то лесу . Лес как лес. Березки и все такое. Вдруг кто-то говорит, что это Америка. А я про себя думаю: "Какая же это Америка, когда все как в России?". Ну и во сне начал искать всякие признаки, чтобы все таки определить, что за место.

19.4.2011 в 1:39, приснился 18.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1937. СеГоДняъ Явно, Явно -Наяву,

Владеет МирОмъ, ДаннаЯъ Держава,

И необычность, Здесь не нахожу,

У Нас Реально, Климат Одинаковъ,

И Может Быть, Мечтал когда -то Ты,

Там поБывать, Она Тебе и Снитьсяъ,

Но Может Быть, И ЛетОмъ проЯвитьсяъ,

Весь Этот Сонъ, Реально -Наяву..

И ТочКа Есть, ЧетвёртоЕ ИюЛяъ,

КогДа Они, Здесь ПРазднуют ГурьбОй,

СвОй Явно День, СвоЁ ОсвобожденьЕ,

От Власти БожьЕй, Под Своей ЗвездОй!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало