Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба

Я познакомилась с парнем, который мне сразу же чем-то понравился. Он тут же предложил мне руку и сердце, и я вроде как согласилась (хотя совершенно не помню этого). И вот мы уже стоим у моря, на пирсе, я в свадебном платье, он в костюме.. Он что-то говорит о любви, а я смотрю в сторону, где стоит какой-то паренек, искоса поглядывая на нас. Потом мы оказываемся в каком-то парке, он чистый, красивый, полно зелени. Вокруг нас очень много людей, я их не знаю, они все одеты нарядно, мужчины в костюмах с бабочками, женщины в платьях. А мы с новоиспеченным женихом стоим перед священником, который уже читает нам клятву или что там...Доходит до слов, примерно "Если кто-то против этого брака, пускай скажет сейчас!" и тут же гости, что стояли перед нами, за спиной священника, с озлобленными лицами тыкают пальцами куда-то в толпу за нами. Оттуда к нам пробирается тот самый парень что был на пирсе, он что-то кричит мне, но я не могу разобрать что именно. Его хватают и уводят куда-то. А я начинаю терзаться сомнениями, и в последний момент готова сказать "нет" и как можно дальше отсюда убежать, но понимаю что через такое количество людей мне не пробраться, да и стыдно как-то...
И вот, мы уже муж и жена...К нам подходят его родители, мама не очень довольна видимо выбором сына, но отцу я понравилась. "Муж" меня расхваливает, мол какая я хорошая, и как он меня любит...А у меня одни мысли, что я же еще слишком молода для брака, что скажут родители и как мне все это не нравится, и "муж" и его родители, и эти гости. И все никак не выходит из головы тот парень с пирса.

И тут я "просыпаюсь". Иду на кухню, рассказываю подруге что мне приснилось и спрашиваю хорошо ли это, на что она отвечает что обычно свадьба не к добру, но может это что-то другое. Я рассмеялась и ответила что буду теперь готовится к своим похоронам. Она скептически покачала головой.

И я проснулась на самом деле.

-- отредактировала  19.4.2011 в 10:57


19.4.2011 в 10:51, приснился 19.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1925. Ты на Девиз, СвОй Явно поСмоТри,

И Сонъ ТогДа, Реально Осознаешь,

Ведь Очень Просто, Замуж Вдруг Пойти,

Но не спеши, Ты с Этим ИзНачально,

Июнь Промчитсяъ, Вот ТогДа РешАй,

РешАй Спокойно, С Чистой ГоловоЮ,

Но а ПоКа, Ты ЗнаньЯъ ПоглощАй,

ЖивоЕ ЗнаньЕ, Мирового ПоЛяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало