Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромный кот

Я на старой даче. Мы с мужем (который на самом деле там никогда не был) стоим около дороги и смотрим на соседский дом. Туда приехал мальчик, с которым я когда-то дружила в детстве. Муж почему-то расстроен и явно не хочет, чтобы тот попался мне на глаза, хотя, как мне кажется, я никогда не рассказывала мужу о том, что было. Сама я не могу описать свои чувства - мне одновременно и очень хочется с ним встретиться и боязно. Я стою так, чтобы если он вышел - меня ыло видно, но он не выходит. Постояла-постояла, поняла, что это просто глупо и ушла.Зашла на двор, там огромный кот. Это  не просто кошка, это еловек, который не умеет говорить, но все понимает  и может выразить не словами. Надо с ним посоветоваться, но нет его на обычном месте. Я начинаю искать его везде-везде, по всем его любимым местам. Уж не помню точно где, но нахожу его. Беру это огромное мягкое животное на руки, такое приятное чувство. Он молчит, ничего мне не говорит, хотя у меня есть к нему вопросы, но громко-громко урчит у меня на руках, и это урчание отдается прямо в аждой моей клеточке. Мне тяжело его таскать, но очень приятно, поэтому прямо с ним на руках я стараюсь найти место, где можно было бы сесть. Вот доски какие-то лежат - сяду с ним туда. Он не убегает, там и терпит - как я его тащу.

18.4.2011 в 7:48, приснился 18.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
1947. ЛяаМур -ЛяаМур, МурМяаУ -МуРаМяав,

РаМуРаМяавъ, Тебяъ Яъ ПониМяавъ,

ЛяаМур МырлыКа, Муркает Люубяа,

Люубяа Мурлычитъ, МуРаМуРаМяа..

ЛяаМур -Тужуръ, ЛяаМуРа -МуРаМяавъ,

И Ты Меняа, Реально ПониМяавъ,

Дляъ Душ не наДо, Явно лишних Словъ,

ЛяаМуРаМяавъ, Мурлыкает Люубовь!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за такие мягкие слова

сон сбылся вот каким образом: вчера поздно вечером к нам в квартиру случайно забежал кот. Шикарный соседский породистый. Я начала его ловить, так как он явно чувствовал себя тут как дома, взяла его на руки и ощутила, какой он мягкий. Весь такой пушистый, с роскошным хвостом. Мы с сыном с удовольствием потискали его немного и только потом отдали. Я даже не знала, что у соседей живет такое чудо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало