Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Армагедон

Вот увидела сон  про второе пришествие и вспомнила свой, давний но очень реальный сон.Дело было на каком-то стадионе, толпа людей в экстазе, плачут, смеются, гомон и по сути полный неадекват.
Небеса с просветом, ангелы высоко в небе по сторонам света, в центре трон, все  бы было очень красиво, если бы не общая истерия.
Я стою в стороне, спокойно наблюдаю, с пятью-шестью женщинами в специальных одеждах, длинные платья, белое с черным, торжественно, похоже на монашеские одежды, но мы скорее жрицы.
Я вот так вот стою и понимаю, ВСЁ, теперь уже не отвертеться, это точно конец. Особых переживаний нет, констатация факта, немного жаль...и тут понимаю кого жаль, СЫНА, он же слишком мал ещё, я срываюсь с места и начинаю его искать, бегу по улицам, людей заметно меньше, мужчин вообще почти нет, в салоне автобуса вижу своего отца, он видит меня но слишком занят происходящим.
По пустым уже улицам нахожу дом, в чей-то квартире каким то образом нахожу сына, пол в этой квартире поднят почему то до уровня моего пояса, забираюсь, сморю на сына, у него что то с формой головы, обрезана сверху как под площадку стригут, т.е, голова не круглая, а усеченная сверху, тоже спокойно воспринимаю, собираю вещи которые могут пригодится, плед и еду, и мы отправляемся к морю, в наш летний домик(который существует в реале) о котором никто не знает и никто нас там не найдет...

-- отредактировала  16.4.2011 в 23:37


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
А­аг­ни­иМа­ай
1968. Спокойны БыЛи, Вы в Начале Сна,

ПотОмъ Реально, Явно ИстериЯъ,

Вас ОхватиЛа, В Миг ВсеБытиЯъ,

Снесло БашКу, Реального Актива,

Небесный Судъ, Никто не отменялъ,

Яъ ПодтверждаЮ, Это ПроЯвленьЕ

И НикоМу, ЕГо не изБежать,

Об ЭтОмъ Знаютъ, Знают Все Вв ЯвленьИ,

Но от Себяъ, Скрывают ПРавду Ту,

Но от Себяъ, Скрывают Ту Реальность,

НачаЛо Сна, Мы Видим Наяву,

Готовьтесь Все, В Момент Феноменальный!!


Толкование прислала
Аs­treya­35
Здравствую Peterочка )) Гуляю я по снам, и думаю, наверно не найдется Здесь  человека, который бы в том или ином сне не видел бы свою версию КОНЦА, не проигрывал бы свой миф..Смерть, естественное окончание - это конечная остановка на жизненном пути каждого человека. Однако она не приходит к нам,  не подготовив к себе...Она безжалостна, такова ее природа, но это часть, ВАЖНЕЙШАЯ часть обучения ТРАНСФОРМАЦИИ. Всю жизнь она учит нас УМИРАТЬ для одного состояния(привычки), чтобы быть готовым к ПЕРЕХОДУ в новое качество. Ведь истинное лицо Смерти -это   ТРАНСФОРМАЦИЯ, эволюция.

Сама жизнь учит нас "правильному" отношению к этому явлению, микросмерти ВЗРОСЛЕНИЯ, СТОЛКНОВЕНИЯ, БОЛИ и УТРАТЫ, обязательные ступени становления(развития) Души человека. Но все это лишь репетиции, они учат нас ИСТИННОМУ пониманию ЖИЗНИ. Осознав ее уроки -мы становимся ближе к богу, к ВЫСШЕМУ уровню СОЗНАНИЯ, и соответственно бытия :))) Ну,  так немного пофилософствовала...

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Агниимаай СПАСИБО, где то так и подумала..Astreyaчка привееет!) Любопытно, может потому и страха не было за себя, потому что конец естественный и закономерный, бояться и что-то менять уже поздно было Вторую часть сна я бы назвала скорее вторым отдельным сном в сюжет которого я выпала зацепившись за образ сына, хакеры сновидений называют это пузырем сновидения, по качеству, цветам, ощущениям там было все совсем другое. Хотя если смотреть в контексте естественного умирания а потом попуток зацепиться за этот мир, ничего удивительного,  все гораздо прозаичнее.
Забыла уточнить что в одеждах я стояла у какого то монументального строения, в стороне от того стадиона, это по ощущениям храм, но не куполов ни прочей атрибутики не помню, только колонны, огромные просто, мраморные, до небес.Этот факт в своё время натолкнул мою маму, в трактовке этого сна, на мысль о том, что я могла подсмотреть это действие то ли из прошлого, то ли из параллельного "измерения" (храм не храм а скорее учреждение, как например Капитолий, только внушительнее) потому как таких храмов у нас попросту нет.
Ну это так, версия)

Толкование прислал(а)
Маай
1964. Колонны Эти, То Софии ХРамъ,

ПреМудрость Духа, Обитает Тамъ,

Там СЕМЬ Столповъ, В Реальности Стоятъ,

И До Небесъ, Возносят Дивный Рядъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало