Прислала
Ne­fer­ta­ri

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

*Челюсть свело..*

Сегодня приснился сон, будто я поехала на окраину города, в другой микрорайон, на автобусе. Я сидела на сиденье спиной к водителю. Помню вид из окна, какие-то маленькие дома, похожие на деревенские, залиты солнцем, дорожки между ними, хотя по идее этот микрорайон у нас в городе просто находится дальше всех от центра города, но дома как и везде, девятиэтажные) В этом микрорайоне живет человек, с которым я сейчас нахожусь в ссоре, не знаю, когда смогу успокоиться и простить его..

Так вот, автобус ехал в гору, и чем выше он поднимался, тем сильнее у меня начинало сводить челюсть.. От боли я хваталась за лицо руками, но лучше не становилось. Когда наконец я приехала и вышла из автобуса, то попала на небольшую улицу, где иногда проходил народ. Ко мне подошла женщина и стала что-то спрашивать, что не помню, я попыталась ей что-то объяснить, заговорить, но снова свело челюсть до безумной боли и я не смогла вымолвить ни слова, кроме невнятного мычания.. Только и дело, что хваталась за свое лицо.

И проснулась от звонка будильника..


15.4.2011 в 13:30, приснился 15.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
А­аг­ни­иМа­ай
1992. В Ваших СловАх, Видим Мы РазРешеньЕ,

Пишете Вы, Во РеальнОмъ МгновеньИ,

БудТо ОбидеЛись, Вы на Него,

Вот ПотоМу, Вас во Сне и Свело,

Это Реально, Идёт ИзНуТри,

Может Реально, Вас ЗриМо Свести,

До Невозможности, И проДвиженьЯ,

Так возВещаетъ, ПоТок соТвореньЯъ,

ТольКо В ПРОЩЕНИИ, Ты Обретёшь,

Явно Свободу, В Себе Ты Найдёшь,

ОсвобожденьЕ, От Судорги Той,

Что Накатилась, В Момент ОгневОй!!


Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Спасибо за трактовку моего сна, АагнииМаай:)

Толкование прислала
Аs­treya­35
Здравствуйте Nefertari, мне ситуация знакома. И так получилось, что я целый день размышляю над ней. Я говорю о желание все КОНТРОЛировать. Ситуации бывают самые разные, например - поддерживать соответствующий имидж(стиль, который включает жесткий набор правил и ролей), своеобразная маска для других, которую мы надеваем когда не хотим,  чтобы другие могли  коснуться НАС истинных. Почему мы это делаем, скорее свего от ощущения собственой уязвимости, осознания, что Я слабее, чем это кажется или от страха своего несоответствия заявленным критериям.  Да и что говорить,   реальный мир не поощряет слабостей, вот Мы и ходим в бронижелетах, своеобразных одеждах на "выход". Но пока мы осознаем,  что это одежда - мы не забываем снимать ее когда нам она не нужна. ..Ведь - это одежда на ВЫХОД.  Кто же ходит в пальто дома, это не имеет смысла, ведь внутри уютной комнаты не идет дождь, не падает снег. Но иногда МЫ срастаемся с этой маской (недоступности, жесткости) вот тогда это порождает множества блоков, и внутренних зажимов. Ведь Вы не видите себя истинную, и начинаете ассоциировать себя с МАСКОЙ(болье, уязвимостью). В вашем случаи - я говорю об обиде. ЕЕ СЛИШКОМ МНОГО, она настолько пустила корни, что закрыла вас от СЕБЯ НАСТОЯЩЕЙ; жизнерадостной, светлой, мечтательно-деятельной, щедрой. Конечно очень трудно абстагироваться от истинных чувств, НО ЭТО И НЕ НУЖНО делать, через это нужно пройти. Ведь боль-радость ВСЕ ИМЕЕТ свою цену для ОСОЗНАНИЯ.  Тут дело вот в чем - любая  сильная эмоция, такого плана - переходяща(ПОМНИТЕ об этом), она как  лист, который по осени падет с дерева.  По одной ПРОСТОЙ причине, дерево перестанет снобжать его соответствующим питанием. Так и Вы,  не пытаясь  насильно подавлять эту  боль и тем более не цепляясь за нее
(подПИТЫВАЯ воспоминаниями
), однажды естественным путем перерастете ситуацию ... Природа не стоит на месте, за болью следует радость, но чтобы она постучалась в ваш дом, будьте готовы к ПЕРЕМЕНАМ. Весна -побалуйте себя, купите Духов, например ;))

Просто не СТАВИТЕ это чувство в ПРИОРИТЕТ. Помните о балансе. Человек это колейдоскоп ощущений, просто сместите фильтр.. ..  Ведь мир вашей ДУШИ сложнее всей Вселенной..


Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Я даже не знаю, что сказать Вам, Аstreya35..  Вы просто (я в этом уверена) правы совершенно) Обиды у меня накопилось достаточно, это страшно, так нельзя, я знаю. Я сама по себе человек не злопамятный, отходчивый, я всегда стараюсь понять человека, поставить себя на его место и простить.. Но в этот раз получилось все как-то сложнее, этот человек, сколько бы я ни прощала, не давала ему шанс что-то исправить в нашей дружбе, всегда поступает одинаково, совершая те же ошибки.. И в какой-то момент я просто закрылась. От него, от себя, от всех. Мне буквально вчера сказала подруга, что я стала от себя всех отталкивать, хотя я этого не замечала сама.. Я давно не улыбалась искренно, это так. Давно пора что-то предпринять, не замыкаться в себе, перерасти то, что сейчас происходит, двигаться дальше. Я это понимаю.

Спасибо Вам огромное))


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Все у вас будет хорошо, я вам искренне желаю -быть счастливой. А жизнь она как колесо, "ВОТ новый поворот, что он принесет, радость или брод??". Что бы мы сейчас не чувствовали, как бы не страдали, однажды колесе повернентся и на наших губах заиграют УЛЫБКИ.

Вот только вчера, я была жутко подавленна, пытаясь контролировать "непонятные мне внутренние СОСТОЯНИЯ". Голова болела, из этого я не спала всю ночь. А сегодня приехав к подруге (вся разбитая), с которой отношения бывали самые разные, Я внезапно ощутила волну такой ЛЮБВИ.  Сама не ожидала, без причины!! Была тучкой_стала ))  И вот целый день, хожу как влюбленная!!  Кого вижу -признаюсь в любви, и я искренне это чувствую. Муж поехал со мной и говорит, что с тобой ТЫ ПРОСТО СВЕТИШЬСЯ! В кого влюбилась?  А я и правда испытываю такое тепло и счастье, главное без причины...словно и вправду влюбилась...Так это интересно...


Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Это же здорово:):) Мне это знакомо, идешь и как будто взлетаешь, оттолкнешься от земли и порхнешь ввысь)) Я надеюсь, что все же чаще мы будем испытывать именно эти чувства, нежели противоположные:) И правда, все будет хорошо)))

Спасибо:*:)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало