Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кот, ОС, девушка и магазин

Вижу нашего кота, который умер год назад. Радостно его глажу, кот тарахтит. Потом появляется ещё один такой же кот. Окрас у этих котов одинаковый, белый с чёрными вкраплениями как был в реале у нашего. Один протяжно мяукает. Второй повторяет.
Нахожусь в знакомом мне месте. Это деревянный дом. Я лежу на чердаке рядом со входом в этот дом. Там дыра, через которую видно улицу и крыльцо. Моя рука в этой дыре. Вижу, как приходит молодежь на крыльцо. Я убираю руку, чтоб меня не заметили. Ребята заходят в тамбур, один из них лезет ко мне, я решаю показаться им и прогнать их. Спрыгиваю к ним. Парень один орет от испуга и все быстро в панике убегают. Я закрываю за ними дверь, разворачиваюсь, там стоит девчонка, которая не успела выбежать. Я кричу на неё, что ей теперь за всех придется отвечать. Говорю, «зачем ей нужны все эти проблемы». В общем, запугиваю её и отпускаю. Она тоже убегает. Я захожу в большой зал этого дома. Вижу за окном сестру. Она медленно подходит к окну, я ей машу, но она как будто не видит меня и смотрит через окно то на меня то мимо меня. Когда она подходит очень близко к окну, она, глядя мне в глаза и переводя взгляд рядом со мной, говорит: «Если ты меня видишь, то это плохо». Я выбегаю на улицу к ней, но её нет. Просыпаюсь и тут же засыпаю.
Оказываюсь на тропинке у этого дома. В голове мысль, что это всё сон и что я во сне. Тут начинается моё первое осознанное сновидение. Я думаю, раз я во сне то я могу летать. Прыгаю и начинаю плавно подниматься вверх, что приводит меня в дикий восторг. Машу руками, чтобы двигаться вперёд, но движения нет. Тогда я мысленно говорю «вперёд» и плавно лечу вперёд. Вижу, как по дороге идет девушка. Я мысленно говорю себе «к ней» и спускаюсь к ней. Говорю ей «привет», но она идет и не замечает меня. Я начинаю повторять «привет», «привет» и чувствую, что сила голоса пропадает... Я полушепотом говорю ещё раз «привет»… И… Сон растворяется, я просыпаюсь и долго не могу уснуть, находясь под впечатлением.
Далее снится магазин, там работает девушка, к которой я несколько раз прихожу, мне очень нравится с ней общаться и ей тоже. Мы каждый раз мило разговариваем, я покупаю у неё орехи. Спрашиваю про завтра, работает ли она, говорит что не работает…

14.4.2011 в 11:10, приснился 19.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало