Прислала
Eliss

На Сомне с 18.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поез, злая собака, ножи

Железнодорожная станция в сельском населённом пункте. Это моя деревня. Я иду в деревню через лес. Мне нужно отнести бабушке три ножа. Два нормальных, стандартных, а третий огромный, чем-то похож на саблю. Картинка меняется. До деревни я не дохожу, а уже подхожу к станции, т.е. обратно. Тусуюсь по перрону, ношу в руке книжки.

Следующий момент. Я на товарном поезде (все вагоны крытые), а я на открытой платформе  подъезжаю к этой станции. Мне нужно эти ножи передать двоюродному брату. Брат должен подъехать на встречном поезде. Со мной едет мама и сын. Сумеречно. Поезд притормаживает. Я должна спрыгнуть. Но тут неожиданно перед нашей платформой возникает большая собака. Она скалится, показывает зубы, рычит. Мне кажется, что это оборотень или вампир. Я должна защитить семью и в то же время передать ножи. Я начинаю пороть этими ножами это чудище. Оно не отступает.

Оказываюсь на перроне. Ищу брата. Но поезд его ещё не пришёл. Собака вроде как преследует меня. На перроне стоит мужчина. Собака его кусает. Я понимаю, что он уже заразен. Я начинаю этими ножами его пороть Кругом кровть, рука отрвана. В общем ужас..


11.4.2011 в 14:36, приснился 11.4.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
23:41. Явно Озлобленность, Видим ТвоЮ,

НаДо Себяъ, Укрощать на Лету,

БРат не при чёмъ, И Собачка ЧуднаЯъ,

ТольКо ПостОмъ, Мы Себяъ Укрощаемъ,

СветоМолитвОй, Реального Дняъ,

ДухоОзлобленность, Смоешь СвоЯъ,

Или Разрушишь, Себяъ Ты Реально,

Так возВещаетъ, Самъ АГНИ Вокально!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало