Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я-модель???

Сегодня приснился странный сон. Я в своей школе (она в другом городе и ее уже закрыли), в ней многое изменилось -еще бегают дети, в коридорах теперь стоят полки с зелеными домашними цветами... я в своем классе, за своей партой рядом со школьной подругой (мы общаемся до сих пор), впереди - тот самый мальчик, что сидел впереди. Но я понимаю, что все это - воспроизведение прошлого, говорю подруге: "Смотри, даже Андрей тут", указывая на этого мальчика, который мне всегда в школе делал мелкие гадости, и которому я отвечала тем же :)) И вдруг я в школьном холле, идет показ моделей, я смотрю на них и чувствую, что я не то что могу дефилировать так же, я чувствую, что я еще и дам им всем фору и... я иду! Красиво, энергично, на огрооомных шпильках, они не совсем удобные, но я знаю, что выгляжу потрясающе и походка у меня в них просто потрясающая... На мне красивый шелковый наряд вроде кимоно, я дефилирую, чувствуя себя "не принцессой, королевной" :)) и отхожу в сторону, а там еще продолжаю показывать какой-то модельке позы :)) Что бы это значило???

9.9.2010 в 17:33, приснился 9.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kzoi
самоутверждение и возвышение, как мне кажется :) судя по вашему логину вам 24. Мне кажется вас скоро заметят (зачем-то вы позировали). Скорее всего познакомитесь.

Комментарий прислала автор сна
Star86
Ну почему сразу возраст означает? Может, я обожаю звезду 86 созвездия Эридан - Глизе (HD 13445), :)))  которая находится в созвездии Эридан на расстоянии около 35 световых лет от нас.

Комментарий прислал
kzoi
Уболтати ) в общем надеюсь моя версия добавила вам идей.

Комментарий прислала автор сна
Star86
Да, спасибо большое за идею. Очень вероятно:)) Посмотрим...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало