Прислал
Mcfly

На Сомне с 9.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В квартире у бывшей,Общение с её матерью.

Приснился мне достаточно странный сон.

Нахожусь в квартире у бывшей девушки.Её мать встречает меня очень хорошо и приветливо.Предлогает мне поесть,где расположиться и т.д.Во сне понимаю что с девушкой ещё не вместе,но её мать обо мне хорошего мнения.

До этого сна в квартире у неё не был,хотя во сне осознавал что это там.С матерью тоже не общался,только видел "краем глаза" несколько раз.


9.9.2010 в 21:18, приснился 9.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kzoi
Ну судите сами. Кто не хочет вот такого-вот исхода как у вас. Вот ваше желание и исполнилось. И вы даже сами подчеркнули какое (вас встретили) но это ведь сказка :) у меня было нечто подобное.

Толкование прислала
NIKYLIA
совсем не так.тем более я раньше там бывала и с мамой очень хорошо знакома.и мы очень далеко теперь друг от друга

Комментарий прислал
kzoi
Противоречиво как. Если предыдущий комментарий от сновидца, то я скажу что это его сон и только ему решать о чем он. Я высказал только предположение.

Комментарий прислал автор сна
Mcfly
Предыдущий комментарий от другого сновидца)Мне её сон показался похожим на мой)

Комментарий прислала
NIKYLIA
твой сон похож лишь тем,что мы оба были во снах в доме своих бывших,но трактовки у наших снов разные.если твой к чему то хорошему,то мой предвещает что то плохое ,но что я просто боюсь себе представить.мои сны имеют свойство всегда сбываться!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало