Мне в последнее время часто снились часы наручные,и еще луна.Насчет часов,в большей части случаев я их просто находил на земле в парном количестве.Последние две находки были интересны тем что на одних часах не было циферблата и стрелок,а другие были двухсторонними,циферблат был с двух сторон и на"решке"и на"орле".
По поводу луны,я просто на нее смотрю любуюсь ей.Последний сон был очень ярким.Я с кем-то смотрел на луну,была фаза молодого месяца.На луне были видны маденькие вспышки,будто точки света появлялись на мгновенья.Несмотря на фазу луны,даже та часть что была в тени была четко видна,тень была слабой,прозрачной.Я подумал что было бы классно увидеть ее ближе.И тут она действительно стала ближе,большая,красивая.Но фазы луны начали сменяться очень быстро.И между полнолунием и новолунием было лишь несколько секунд.Я смотрел как завороженный,очень долго.Потом я перевел взгляд на звезды что были над луной.После этого луна ушла из внимания(наверное особенность концентрации во сне)Все было очень четко.
Я посмотрел в сонниках и понимаю более менее значение часов во сне-символ времени,но закрытый циферблат и двухсоронние часы мне не ясны.Луна же служит возможно отражением чего-то.Понимаю эти символы в снах не до конца,если у кого-то есть идеи,мысли,буду очень рад )