Мы с мужем переехали в Германию. У него сломался автомобиль, он записался в сервис. А меня, чтобы мне было не скучно, отвез на квартиру к каким-то девушкам. Сказал - поседи тут, поразвлекайся, а буквально через часа 2 тебя заберу.
Квартира - точная копия квартиры, где я провела детство. Только мебель другая. Стою в коридоре, где меня бросил муж, не знаю, что делать. Из комнаты (которая у меня бла комната родителей) выходит девушка. Она почти голая, на ней что-то накинуто, чтобы прикрыть наготу, и зовет меня в комнату. Захожу. Всего там 5 девиц, они сидят на огромной кровати голые. Та, которая ходила за мной, тоже скинула покрывало. Преложили познакомиться. Я сказала свое имя, они назвали меня. Мне жутко не хочется тут быть, но как уйти не знаю.
У них на моих глазах начинается оргия, самая настоящая оргия. Я пытаюсь уйти, но они держат меня крепко и даже норовят то погладить, то поцеловать, то раздеть. При этом постоянно комментируют меня - описывают друг друг, как они меня будут ласкать и все такое прочее.
Я по-прежнему не проявляю инициативы, их это явно бесит, но и заводит тоже. Одной удалось раздеть меня, пока другие держали руки, как я ни старалась вырваться, одна из девиц даже содрала трусы. Девушка с раскосыми глазами сказала, что раз я не хочу по-хорошему, значит будет по-плохому и начила мазать мой живот и ниже чем-то. Я догадалсь, что это - сперма. Я просто в ужасе, пытаюсь сжаться, чтобы в меня не затекло ненароком. Но она специально капает, куда нужно. Наконец мне удается вырваться, я бегу в коридор. Одновременно вижу на двери, где все эти девушки щеколду, закрываю их.
В туалете толчок, я боюсь к нему прикосаться, а вдруг зараза какая-нибудь. Но вспоминаю, что рассказывали, будто моча обеззараживает. Поэтому не прикасаясь к нему, начинаю писать. И вижу, что моча у меня течет розового цвета. Странно думаю. В голове мелькают мсли про таблетки, про мужа.
Вижу в коридоре свой мобильный телефон - пришло MMS от мужа. Звука нет, только картинки. По губам понятно не все, только кое-что. Поняла, что он еще в сервисе, скоро закончат ремонт и он приедет. Эти еще в дверь не колотят, значит, увлечены друг другом. Просыпаюсь с ужасным чувством.