Прислала
Devu

На Сомне с 5.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Постоянно снятся одни и те же странные монеты

Добрый день! Помогите истолковать сон.

Раньше я бы на него и внимания не обратила, однако снится мне уже три раза одно и то же - что я получаю в дар, либо нахожу, либо собираю диковинные монеты - огромные, размером с ладонь, все разные, без номинала, но с рисунками, рисунки знаменитых людей, изображения памятников культуры  и т.д., не золотые или серебряные, а из разных недрагоценных металлов. Собираю и думаю, что все не унесу, так что надо брать все разные - для коллекции. Никаких отрицательных чувств при этом не испытываю. Монеты из сна в сон повторяются, но в реальной жизни я таких никогда не видела.

Огромное спасибо! Ирина


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kzoi
Сон о ценностях, как мне показалось и о прошлых "кумирах" (или ухажерах) которых вы коллекционируете. Иными словами вы экстраверт и люди приходят и уходят из вашей жизни, а что по настоящему ваше (монета с номиналом, ибо ко всем вы скорее относитесь одинаково) вы не определили или вас не заинтересовали. Наверное :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало