Прислала
li­sena_k­29

На Сомне с 3.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не могу попасть домой

Сегодня приснилось, что я зашла в свой подъезд, поднялась по лестнице и на месте двери в свою квартиру обнаружила глухую стену.  И весь сон я не могла найти себе место, пыталась узнать, что произошло и где мой дом.
  И самое интересное - это то, что сегодня вечером, когда я возвращалась домой, у самой двери, которая в недавнем сне куда-то исчезла,  оказалось, что ключей у меня нет и дома никого нет.   Получается, что сон сбылся.

4.9.2010 в 23:13, приснился 4.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Justice
в детстве мне часто снился похожий сон - бегу в подьезде по лестнице к своей квартире, а подьезд какой то незнакомый, двери вроде как другие и моей нету

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало