Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опоздала на поезд, потеряла паспорт

Сон таков. Собираюсь куда-то уезжать, пакую вещи. Со мной еще друзья, я постоянно их подгоняю, говорю - у нас всего лишь час до выезда! Потом соображаю, что вроде как вокзал через дорогу и можно еще пособираться. В итоге остается 10 минут до поезда, я не могу найти вещи, как сумасшедшая бегу на вокзал и понимаю, что забыла паспорт. Мало того что забыла, так оказывается, вспоминаю, что оставила пару дней назад сумку с паспортом в каком-то дворе. Ну на поезд я, естественно, опаздала. Решила найти паспорт. И тут воспоминания как будто: пару дней назад я уже пыталась найти паспорт - вернулась в места приближенные к моим детским годам, школе, где я училась. Какие-то дети вернули мне сумку с паспортом. То есть паспорт я нашла ТОГДА, но сейчас он все равно утерян.. В этой всей ретроспективе детских дворов я нахожу 2 объявления о пропаже людей и начинаю их искать. В итоге нахожу маленького мальчика и женщину и "возвращаю" их родственникам. Странно как-то..

30.9.2010 в 15:49, приснился 30.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бешка
Скорее всего, через года у вас круто поменятся жизнь. Но вы всё как-то сопротивляетесь и откладываете какие-то решения. Боитесь перемен, но они произойдут хотите вы этого или нет :)

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Я их хочу! И, правда, боюсь:) Но уже впускаю)

Спасибо за расшифровку!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало