Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпускной 2 серия

Выпускной в школе. На сей раз празднование происходит на чудесной полянке. Много народа, приглашены родители. Моих пока нет, но я их тоже очень жду. Сегодня в школьном спектакле "Офелия" я играю Офелию. А мой партнер - наш бывший красавчик Влад. Я в роскошном платье с красивой прической, Это напоминает любовную историю, в которую намешаны герои из Ромео и Джульетты, Гамлета, каких-то еще известных фрагментов. Мне тоже неизвестно, что будет. Я знаю только свою роль, но не знаю, что делают и что будет с остальными. Поэтому мне также интересно, как и остальным. Первое действие плавно переходит во второе. Здесь уже практически эротические сцены.

В какие моментв вместо Влада моим партнером оказывается Саша (наш аутсайдер, очень странный мальчик-ботан не от мира сего). Я понимаю, что надо продолжать изображать любовь и страсть, но мне уже намного труднее это делать. Оканчивается спектакль совсем откровенной сценой, где меня почти раздели и мы сливаемся в объятиях. Хэппи-енд.

Краем глаза вижу в зале и моих родителей, не знаю, когда они пришли, но видимо видели достаточнвй кусок. Все рукоплещут. Авации, я и сама чувствую, что была на высоте. Нас - актеров поздравляют, дарят цветы, мне вручили огромный букет с розам. Я возвращаюсь в зал, подсаживаюсь к маме и папе, они рады, говорят, что и не представляли, что я - такая удивительная актриса. Мне безумно приятно. Но я отвлеклась от того, что происходит на импровизированной сцене.

А там какая-то женщина, то ли префект округа, то ли еще что-то аналогичное, рассказывает о чем-то, все внимательно слушают, видимо это важно, я теперь тоже пытаюсь понять, но почему-то так и не могу ухватить смысл. Ко мне подходит Влад, я хочу его спросить, где он был часть постановки, что мне пришлось обниматься с этим жутким товарищем. Влад что-то шепчет, но я не могу разобрать слова.


30.9.2010 в 8:31, приснился 30.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало