Прислала
Lee-tyan

На Сомне с 30.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Демон или кот? Враг или нечто похуже?

Мне приснился кот, но не чёрный, а рыжий. Проблема в том, что у него были глаза чёрно-красные, как у демона. К тому же, он был говорящий. Я сначала перепугалась, а потом он стал ластиться ко мне и выпрашивать еду. Я накормила его хлебом (!), причём он ел только мякиш, не трогая корки. Потом я долго гладила его, а он мурлыкал. Потом я оставила его и ушла, но собиралась вернуться. И что бы это могло означать?

30.9.2010 в 10:02, приснился 29.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
По сонникам коты,кошки-символ тех же людей.Нападки-означают проявления недоброжелателей,а если от обратного то думаю ничего плохого сон не предвещает.Разве что кот вам поведал что-то негативное,или проявил себя агрессивно.Еще может это символ недоброжелателя который изменит свои намерения после того как вы окажете ему некую услугу.помощь.

Но на всякий случай следите за характером следуюзих снов некоторое время,отмечайте необычное(к примеру цвету глаз у кота),это поможет вам понять символы(если они есть)


Толкование прислал(а)
Dante
Я не согласен с Вашим толкованием, Аноним, кошки - обычно ложь и вероломство, а тот кот, что вы описали, <a href="../../dreamers/Lee-tyan/" title="Посмотреть<br> сны и комментарии сновидца">Lee-tyan, это полный капец, скорее всего в реальности вы получите негатив, причем реальный и не будете знать об этом до самого последнего момента. Во сне ничего нельзя давать, но можно брать.
На сайте Путь искателя demonhost.info есть много материала про сновидения, используя эти знания вы научитесь контролировать свои сны.

Комментарий прислала автор сна
Lee-tyan
Спасибо... Ох, надеюсь, что всё обойдётся...

Толкование прислал
Daehn
Dante,не в обиду но...цитирую вас"Во сне ничего нельзя давать, но можно брать"-Это вы где такую "умность" отыскали?Или это такой рекламый трюк чтоб завлечь на свой сайт?Если на вашем сайте на который вы ссылаетесь "demonhost.info"-на котором вы вроде как админ,вся информация такого характера то думаю сайт хорошему не научит.Ну посудите сами-сновидение проявление столь различных факторов воздействия на жизнь человека,что в той или иной ситуации трактовать его нужно(можно)лишь изучив предысторию и как можно больше фактов:хакактер человека,ситуации.страхи,переживания.Сны также могут быть"пустышками"(ничего не значащими) символическими,мистичекие(тоесть те где человек соприкасается с необычным,тем что реально существует(или теми),и еще сны могут быть такими к-е и классифицировать нельзя.И как можно вот так вот утверждать однозначно что нельзя ничего давать во сне а только брать?)Если большая часть снов проходит в виде сценария в котором человек участвует то у него нет выхода-он действует в соотношении с ним,а если сон осознанный то человек может действовать в связи с обстановкой и обстоятельствами,но даже в таком случае брать что-то может быть опасным,как и давать-все относительно ситуации,сценария,территории сна.

По поводу вашего коментария еще вы пишите"кошки обычно ложь,вероломство"-но ведь это не само вероломство и ложь по сути.а сивол людей к-е эту ложь проявляют,тоже самое что написано над вашим коментарием.так и не понял в чем вы не согласны?)

-- отредактировал  1.10.2010 в 15:09

-- отредактировал  1.10.2010 в 15:11


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало