Прислала
Mayzz

На Сомне с 30.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя вторая смерть

Этот сон был уже не такой мрачный, даже немного смешной. Наверно, перед этим я насмотрелась фильма «Эквилибриум». Потому что сон был чем-то похож.

Будущее. Существует закон о том, что если человек чувствует приближение своей смерти, он сообщает об этом властям. После этого намечается специальная церемония, ритуал, обряд, не знаю, как это можно назвать, заключавшийся в том, что этого человека торжественно кремируют в предназначенном для этого помещении, по объему похожем на лифт.

Так вот, я уже глубокая старушка, хотя чувствовала себя почему-то на 15. И в то же время, чувствовала приближение смерти. Поначалу я боялась рассказывать. Но потом я поговорила об этом с моей подругой, которая соответственно тоже старушка, и она мне сказала, что у нее та же проблема, но рассказать об этом властям она не так сильно боялась, как я. Она где-то выяснила, что в данный момент смерть чувствуют еще достаточно много человек (большинство из них были, кстати, мои одноклассники).

Вскоре, мы все рассказали о нашем предчувствии и власти наметили день нашего кремирования. Заходить в специальную камеру для кремации мы должны бали по очереди. Мы с подругой стояли вместе, я была перед ней. Все время я ей жаловалась в том, что очень не хочу умирать и боюсь смерти. А она меня успокаивала, рассказывала некие плюсы этого метода.

Когда очередь дошла до меня, я сильно перепугалась, но я знала, что кричать в ужасе, что я боюсь, было и бесполезно и вобщем-то как-то неприлично: торжественная церемония все же… Ну я попробовала де-факто в шутку, но почти на полном серьезе вырываться из рук «палача» и с нервной улыбкой на лице говорить «ой, что-то мне как-то не хочется, что-то я как-то боюсь», а он мне с трудом вежливенько так, но почти раздраженно отвечал «послушайте, у меня мало времени, мне еще вот сколько человек надо сжечь, не задерживайте очередь».

Ну потом я все-таки угомонилась и зашла в камеру. Затем, кажется, я почувствовала запах газа и затем резкую вспышку огня… После чего я проснулась, и только тогда я почувствовала, как горит все тело. Но это были эдакие отголоски сна — вскоре это прошло.

30.9.2010 в 21:45, приснился 30.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
В сталкинге есть очень важная практика, которая называется "купание в смерти". Суть этой рискованной практики, за которую беруться ну очень крутые сталкеры, в том чтобы поставить себя в такие условия, при которых ты находишься на волоске от гибели. Не буду приводить примеры, чтобы не было соблазна попробовать. Цель "купания в смерти" -  избавление от привычек, шаблонов мышения, устремлений, поведения и проч. Есть другие практики сталкинга , решающие эти проблемы, но "купание в смерти" необыкновенно эффективно, оно может моментально разрубить все привязанности и шаблоны одним ударом (не даром ты после "первой смерти" задумалась о смысли жизни и что нас ждёт там, у последней черты). Более подробно об этой практике можешь почитать у Вадима Садового "Смертельные сны о Силе". У каждого человека имеется двойник на тонком плане. Его называют по-разному: энергетическое(астральное) тело(двойник) и др. Но очень мало людей не то чтобы связаны с ним, а даже и не знают о его существовании. У двойника свои цели и устремления, не редко радиально противополжные устремлениям своего прототипа, захваченного чужими навязанными целями и приоритетами в жизни. Как правило, все его действия и устремления направлены на накоплении особого вида тонкой духовной энергии. Возможно, твои сны со смертями - это его практика в "купании смерти".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало