Прислала
Margaret

На Сомне с 30.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Врата в неизвестность

Обычно мне снятся простые обыденные сны. Но иногда образы на столько яркие и сильные, что их невозможно забыть... Сегодня мне приснился именно такой сон_

Небольшая справка: в этой реальности живу в обычной квартире, на третьем этаже, без всяких там бассейнов...(ну это так, на всякий случай...)

...Снится мне, что в моей квартире есть люк. Причем не просто люк, а очень глубокий и темный колодец. И будто бы там находится моя младшая сестра (я не вижу ее, но знаю, что она там). Я спускаю ей веревку, зову ее, но в ответ - лишь звенящая тишина... Тогда я иду в школу, где учится моя сестра, и встречаю там людей, которые говорят, что знают, что случилось и как мне можно помочь. Они сказали, что нужно провести какой-то обряд и тогда сестра моя выберется сама. И вот, я, женщина и ее маленькая дочка идем ко мне домой. Там у меня (откуда не возьмись) появляется огромный бассейн, а напротив него - какие-то маленькие деревянные воротца. Свет в помещении механический, а вода как будто сильно наэлектроризована. Мы все заходим в бассейн, становимся друг напротив друга... Дальше небольшой провал в памяти. Помню только то, что в обряде было задействованно зеленое яблоко. Оно произвело на меня ооочень сильное впечатление (даже не знаю почему). Так вот, под конец действа вдруг начал медленно потухать свет, стало холодно, зашатались маленькие деревянные воротца. Я, преодолевая страх, подошла к ним, пощупала и решила открыть. Начинаю открывать... Но почти тут же отхожу так как  становится страшно до жути. Дальше ворота раскрываются сами и притом растут в размерах. Вскоре они становятся просто огромными, И вот, они распахиваются, оттуда вываливаются клубы тумана и льется синий-синий свет, Далеко, но и в то же время близко, стоят четыре очень высокие, очень-очень худые фигуры. Я сразу как-то поняла, что они бесполые. Андрогины. Я не видела ни их лиц,  ничего... Только их очертания в синем тумане...

На этом сон кончается. Он оставил очень неприятный осадок в моей голове (душе, сердце.. Везде, в общем). Эти четыре фигуры так и стоят у меня перед глазами. Это плохо и страшно, т. к. именно те сцены, которые люди четко помнят после пробуждения во многих случаях бывают вещими(((.

То, что мне показалось особо значимым во сне: колодец (само собой), яблоко (???) , ворота и эти фигуры..


30.9.2010 в 12:51, приснился 30.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Со Всех Сторонъ, И с Разных Измерений,

Приходят Ныне, Сущности Явлений,

ПоскольКу Дуух, Готовъ Явить Себяъ,

В РеальнОмъ Мире, Где СемьЯъ ТвоЯъ!

Готовъ СеГоДняъ, Дуух ВсеМировОй,

Всё Изменить, СвоЕю ЖизНевОй,

РекОй НебесНой, Миръ ПреобРазить,

Онъ СобиРаветъ, Нежить и Всю Жить,

И ОбъЯвляетъ, Жатву БытиЯъ,

И Судит Миръ, От Буквы Аа До Яа,

Гляди в Колодецъ, ЯблоКо Кати,

УЗришь Реально, Дальнии Миры!!


Толкование прислал
Mik
Да, сон тревожный. Время большой жатвы, действительно, приближается и тдвой дух очень обеспокоен, что ты ещё к ней не готова и во сне пытается сообщить, что нужно срочно предпринять. Сразу бросается в глаза налаживание связей с сестрой. Верёвка иногда означает связь с человеком, у тебя это связь с сестрой. Возможно, ты пытаешься наладить связь(испорченные отношения, если такие имеются) с ней, но пока безуспешно. Ещё вариант, твоя сестра в затруднительном положении(болезнь, не дай Бог, или житейские проблемы) и думаешь как бы её спасти.
 Ритуал в бассейне и яблоко у меня ассоциируется с подготовкой к грядущему квантовому скачку, к изменению ДНК или типа того. Яблоко здесь может означать запретный плод в Эдеме(хотя на самом деле там было не яблоко, но раз народ уже привык к этому, то вполне естественно что у тебя во сне оно именно и означае запретный плод), с которого и началось падение человека в материю, т.е. катастрофическое упрощение строения ДНК человека, из-за чего он утратил очень много способностей и спустился в 3-ю плотность бытия. Сейчас, говорят, возможен обратный процесс, и для этого нужны очищения(бассейн) и прочие практики.
 Возможно, вернув прежнее строение ДНК, путём очищения и проч., ты увидишь невидимых ранее тёмных ангелов, которые отравляют людям жизнь из более тонкой, и потому не видимой людям, плотности.

Комментарий прислала автор сна
Margaret
Очень интересная трактовка... Стоит об этом обо всем подумать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало