Прислала
Firuse

На Сомне с 16.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черно-белые фотографии

С отцом я оказалась в парке развлечений. Карусели все были выполнены в черно-белой гамме. Один из атракционов представлял из себя "подземку" или метро. Добираясь до определенной станции можно было бродить по разным комнатам.
Когда я вошла в одну из комнат мои глаза осветили стробоскопические вспышки. Снимки вышли отличные, но черно-белые. В комнате еще были девушки. Мы фотографировались вместе. Одна из фотографий представляла как бы коллаж из двух фотографий, склеена ровно посередине, соединяя мое тело и другой девушки.

29.9.2010 в 21:20, приснился 29.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Star86
Черно-белые снимки - это всегда "привет из прошлого" (я сегодня после сна с черно-белым снимком такой привет получила). Вы мысленно с отцом возвращаетесь в детство, когда некая девушка играла в вашей жизни важную роль. Вас до сих пор с ней что-то связывает - подумайте, что.

Комментарий прислала автор сна
Firuse
нет, ну здесь у меня вообще смесь из всего. хоть это и парк развлечений, но это "не детство". а черно-белые снимки (это к слову о субъективном восприятии символов) мне просто вообще больше нравятся. вообще этот момент был окутан приятным флером. а девушка точно из настоящего.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало