Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Исполнился Духом

Новые смыслы в новых снах...

1. Я вместе с каким-то человеком (чьего лица я за весь сон не видел) бежим от другого человека, скорее всего - зверя (перед сном вспоминал про "плохого" саблезубого тигра из показанного днём мульта "Ледниковый период"). Бежим из одного помещения в другое, но как-будто эти двери на деревенской местности, т.е. травка, небо, солнце.
Вот мы оборачиваемся на дверь, откуда собирается выбежать зверь... Я смотрю - у меня в руках какая-то белая (или прозрачная?) жидкость. Я подхожу к своему "другу" сзади и помазаю его голову. Потом смотрим опять на дверь - оттуда из темноты вылетает... белый голубь. Ну, единственная ассоциация - Святой Дух! Потом этот человек весь исполняется огромной силы и одухотворённости.
И тут... В двери выбегает наш преследователь-зверь и бежит к нам, но замечает, что что-то изменилось. Мой "напарник" берёт какую-то штуку и начинает бежать за Зверем. Тот улепётывает через невысокую траву... Человек бросает в зверя эту штуку, но не попадает и бежит за ним дальше. Я пытаюсь побежать за "другом", чтобы дать ему какую-то кувалду с загнутой назад ручкой, чтобы он запульнул в него, но он убегает дальше.
В конце концов мы оказываемся как бы на двух берегах неширокой реки (метров 10), а река разделяет нас и зверя. (место напоминает карту Counter-Strike тем, что справа и слева пространство ограничено, а река прямо перед нами с левого края до правого). На нашем берегу мой "друг" спокойно стоит впереди глядя на тот берег. Со своего же берега Зверь начинает бросать в меня какие-то пики, палки, копья, но я уворачиваюсь, ретируюсь в какой-то ров. Удивительно, что иной раз он меня не пришпиливает.
В конце концов мы идём в атаку =). Я подбегаю к обрыву у реки, там какая-то пружинящая поверхность. Я, держась за неё, пригибаюсь к водам реки. Там по центру уже стоят вражеские войска, слева же - немного наших. Пока я прыгаю в реку, вспоминаю, что "тот, кто первый тра-та-та тому даётся автомат там на халяву". Короче, идёт какая-то манипуляция с пальцами рук, и откуда-то я начинаю стрелять по нижестоящим как из автомата. Я спускаюсь в воду... Там что-то происходит... Снова оказываюсь на своём берегу - докладываю командующему (уж не тому ли "другу"?), что "необходимо поменять прусский шаг на карловский (Карл XII???) и подтянуть части Пикеринина, Серотинина, Юрмолин". (последняя фамилия - называние шапки, но вместо Е - Ю (ермолка? нет, как-то по-другому, егерка? югЕрин?)).

2. Я какой-то начальник. Сижу за столом, передо мной лист. Рядом, кажется, есть люди. На листе список, кажется, тем для фильма. Получается, что я режиссёр =). Я по одной их, кажется, вычёркиваю или галочки рядом ставлю? Как-то отмечаю короче. В конце эпизода влезал с кем-то вдвоём в вентиляционную трубу и полз по ней.

-- отредактировал  13.10.2010 в 20:54


27.9.2010 в 12:18, приснился 27.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало