Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дело в рисунке, нарушая время, поймали Гулливера

Сонные бредни, очередная часть.
1. Я нарисовал на каких-то листах бумаги зарисовки, относящиеся к тому, как поступить, что сделать. Показываю своему главному. Он смотрит на лист, на котором нарисована груша, кажется, зелёная, вокруг груши кольцо из людей нарисовано (только головы или тела - не помню), а внутри груши или как бы в разрезе её ещё что-то нарисовано - проснувшись забыл что =(. "Главный" одобряет моё дело. Остальные листочки с рисунками не помню.
2. Я с кем-то. Наблюдаем в каком-то доме. Какой-то человек, опасливо вышел из какой-то комнаты, спустился по лестнице в коридор. И тут его окликнул другой человек. Это оказался он сам, но в этой реальности. Короче, он только что вернулся из прошлого (будущего)? Как в фильме "Назад в будущее" он не должен был увидеть себя в глаза и в страхе что-то там отвечает. Потом я смотрю дальше в коридор и этого человека окликивает он же сам, но из другого времени и так далее несколько раз по цепочке вглубь коридора O_o.  Видать, много раз он отправлялся "назад в будущее". Короче, мы с моим "напарником" берём его под белы рученьки. Вижу, что мы сидим в каком-то кабинете, кажется, в конце этого коридора. Беседуем Чем закончилось не знаю.
3. Эпизод-психоделика. Поезд едет. Якобы снимают фильм... После сна ассоциация одна: лиллипуты повергли Гулливера на лопатки. Лиллипутов не видел явно, как человечков с лицами,  скорее как каких-то скелетов или спичечных человечков. Один воткнул иголку O_o в одежду "Гулливера" в районе грудины. Потом облокотился на иголку и она, наверное, вошла в сердце Гулливера, уколола. Облокотившийся человечек спохватился и вскочил с иголки. Все ждут царицу. Вид со стороны Повергнутого: идёт себе такой образ (не человек - образ) - такая же ростом, как и все "царица", большая шляпка, как шляпа гриба, с остриём кверху. И вся её форма, как бы деталь, полученная вращением вокруг оси. Но вот текстура опасная: чёрно-багрово-фиолетовые горизонтальные полосы. Она плавно подплывает к скованному на полу поезда "гулливеру", а потом уходит. Видно было, что её сопровождают такие же, как она, образы-фигурки такого же цвета и текстуры, но небольшие, как бы дети, (отпрыски?) и она их по-родительски "одобряет", типа тоже "царевны".
По ходу съёмок этого фильма мужик выпрыгивал из окна поезда.

26.9.2010 в 21:03, приснился 26.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
dsiss
Ах-ха-ха... К толкованию эпизода № 3: Купил я тут вчера триста грамм вяленого имбиря, понравилось =). Ограничения по имбирю: при приеме имбиря ритмоводители сердца получают большую нагрузку, так как в составе этого растения множество кардиоактивных веществ.

-- отредактировал  26.9.2010 в 22:05


Толкование прислал
Mik
1. Здесь груша может означать твою голову. То, что наисованно внутри груши - твои мысли. Кольцо из людей - люди, привлечённые твоим ходом мыслей. Босс одобряет рисунок, считаешь свои мысли соершенно верными, или ищешь поддержики свои идей у более высоких существ.
2. Чем-то напоминает недавний американский фильм "Луна, 2112". Там нестандартые действия обитателя лунной станции в нарушение всех инструкций, вызвали целую цепочку событий, в результате которой мужику открылась страшная правда, скрываемая много лет. Что он клон, а на станции скрыто огормное число других клонов, которых втихаря меняют каждые три года. Если бы ты был кастанедовец, то я бы тебе посоветовал навести порядок на "острове тональ", путём хотя бы частичного жизненного пересмотра, чтобы прошлое не доставало тебя.

Комментарий прислал автор сна
dsiss
Спасибо. Я так и подумал коридор, вдаль - прошлое.

Нашёл интересное пророчество-видение, "гулливерское"

http://www.imbf.org/docs/propheric_world/russia_2004.htm

В эту пятницу на нашей домашней группе Господь через Игоря Иванова
дал потрясающее слово о России, с которым мне не терпится поделиться.
Пока шло это слово моя жена Кристина видела видение о девушке, чьи
волосы, подобно волосам Гулливера, были долгое время прядями привязаны к
 вбитым в землю колышкам. Она лежала на вспаханном готовому к посеву
поле и спала. Потом руки Бога освободили ее волосы и стали расчесывать и
 разделять на ровные пряди ее волосы, расстилая их по полю (истолкование
 - церковь спит, и Бог по всей земле распрямляет пути для Своего
посещения). Затем ангелы принесли виноград, начали давить его на ее губы
 и девушка начала потихоньку просыпаться. Следующая картинка - девушка
танцует по небу и разбрасывает по полю золотые семена.

Вот само слово:
 Время
 снятия проклятий с России. Дети света будут открывать запечатанные
письма, наполненные болью людей. Дети света прочтут их Богу, и вопль
этих людей будет услышан, как услышаны были стенания евреев, после чего
Бог послал им освобождение через Моисея. После этого придет ветер
свободы, печати исчезнут.
 Бог оснастит нас для того, чтобы мы могли открывать письма боли.
 Он приходит и делает дорогу, чтобы продвигать русло реки из сердец на восток.

Константин Косячков (Башкирия, Татарстан, Казахстан).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало