Прислала
Ne­zaby­dka

На Сомне с 21.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Страсть к другу

В очередной раз снится близкий друг моего молодого человека и мой хороший друг тоже.Что он меня проводил до квартиры,т.к. парень не смог и попросил его убедиться,что я нормально доберусь.Я сижу на ступеньках подъезда,а он приблизился ко мне,я чувствовала его дыхание..Он хотел меня поцеловать,в глазах было столько плохо сдерживаемого желания,но в то же время боли,что нельзя это допустить,в итоге ни он,ни я не смогли этого сделать.Я испытала такую страсть и острое желание,что даже горячо стало,(такое к парню уже давно не испытываю,т.к. первый период страсти уже давно прошел,сейчас все стабильно,почти семейная жизнь,живем давно вместе.)В глазах обоих было,что ужасно хочется,но нельзя..Долго держалось возбуждение,даже после того,как проснулась..
Очень сильно люблю своего парня,вместе долгое время,особых чувств к другу,кроме дружбы нет.Но после таких снов на некоторое время я на того друга начинаю косо посматривать,стесняться,смущаться..Ощущение,что по правде это все произошло и между нами что-то было-я изменила парню,а он предал друга..
В основном даже во сне я не могу себя пересилить и парню изменить.Хотя один раз с другом поцеловались в губы с язычком,но во сне это воспринялся,как дружеский поцелуй(хе-хе))).

21.9.2010 в 17:44, приснился 21.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
O_lissa
Подсознание наше великая сила, оно во сна показывает реальность. Может этот друг испытывает к тебе чувства тайные, а может и ты сама себе боишься признаться в этом. Но если первый вариант, особо не обольщайся, чувство друга с подруге друга возникает в основном из-за желания иметь такие же серьезные отношения, и ему кажется что его к тебе тянет, не удержишь страсть - будешь несчастна, береги то что есть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало