Прислала
Зима

На Сомне с 16.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снился полуразрушенный внутри сгоревший дом

Всем привет!Помогите растолковать мой сон.В общем помню вот такой отрывок. Я блуждаю по помещениям полуразрушенного дома, некоторые его помещения выгоревшие и в них лежали обгоревшие останки человеческих тел. Я не помню для чего я был там, но знаю что мне надо было этот дом осмотреть, и вот я блуждала из помещения в помещение.Во сне я испытывала тревогу и чувство страха.Потом я нашла выход из этого дома по моему через окно я вылезла  и начала спускаться по металлической лестнице окрашенной в черный цвет и помню, что эта лестница была вся в паутине, я ее  снимала с рук, потому как боюсь  пауков, и все переживала как бы они на меня не заползли. Спустившись я увидела, что там как бы что то типа обрыва, посмотрела по сторонам и увидела, что на меня смотрит какая то девушка, я крикнула ей чтоб она мне бросила веревку, чтоб я могла обвязаться ей и спуститься в низ. Она чуть замешкалась, но веревку сбросила, веревка была тонкая, но очень длинная одним концом  я обвязала себя, а другой за столб железный который был рядом и спустилась. Вот такой сон.

20.9.2010 в 13:35, приснился 20.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Зима
В общем не знаю, на сколько это поможет трактовке, мне сейчас очень не легко. я собираюсь расстаться со своим любимым человеком, потому как нет сил больше придумывать ему оправдания. Устала одна строить наши отношения и не получать ни чего в замен. Мучаюсь мыслями, как расстаться ни чего не объясняя и не выясняя отношений, потому что все он считает, что проблемы только у него есть, а у меня их ни когда не бывает, откуда им взяться то. Он всегда считает ,что он прав.Он очень жесток и груб. Вот и думаю, как ему сказать, о том что я ухожу. Боюсь его немного, потому как он очень вспыльчивый.

И еще, этот сон мне приснился с 19 на 20 сентября.

Толкование прислала
Tavita
По-моему , тут все очевидно, что иносказательно Вам приснилась ваша ситуация - отношения с этим человеком. не даром дом полуразрушенный. Вы пытаетесь, как и в жизни найти из него 9из них -отношений) выход, поскольку уже понимаете разрушенность  их. Не исключено, что Вам поможет найти себя кто-то из женщин (подруга, сестра, мама или кто-то даже тот, о ком сознательно НЕ подозреваете. но подсознательно фиксируете. как помощницу,  причем поможет она Вам неявной помщью (веревка-то тонкая была), но тем не менее помочь может.
Но этот сон показывает , что Вы подсознательно уже распрощались с Вашим мужчиной.
А тревога и страх - это копирка с Ваших чувств наяву.
тут все очень просто мне кажется - с этим сном. Очень четкие параллали.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало