Прислала
ТатьянаМ

На Сомне с 6.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Длинные мрачные коридоры

Мне раз в 12 лет снится сон со зданием с дли-и-и-нными коридорами. Обычно, либо мне трудно найти свою дверь, либо она труднодоступна и надо перемещаться на горизонтально двигающихся лифтах. Сегодня бегала по грязной гостиннице не в силах найти свой номер. Вообще ощущение чистилища, гнетущее :( Коридоры пустые, темные с множеством дверей.
Укого есть опыт просмотра цикличных снов? Что с этим делать и можно ли что-то сделать, кроме, как обратиться к психологу?

20.9.2010 в 3:45, приснился 20.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Не знаю, мне снятся похожие сны, но не "с периодичностью в 12 лет", а как-то наплывами, может 2-3 сна почти подряд, а потом больше 5 лет ничего.
У меня только обычно не корридоры, а лестницы и пролёты. Гнетущих ощущений нет, но в целом сны не очень позитивные.
Если не заключать тезис в рамки конкретного сна, то разумной кажется мысль о самоанализе, причём весьма сложном, запутавшемся в лабиринте эго. Подумай, по идее если сильное впечатление от сна, то где-то "на поверхности" должна быть заметна какая-то проблема, вокруг которой сознание ходит кругами по коридорам...
К психологу обратиться всегда можно, тем более если это беспокоит. Тем не менее, как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Тебе виднее, но я бы не стал излишне беспокоиться и превращать сны в проблему наяву. Если всё же есть сомнения - не вопрос, иди к психологу.
Если всё не так страшно, можно и без психолога, но лучше не бросать вопрос. Старайся разобраться сама.
Если проблема не решится, выбор не будет сделан, сны вернутся.

-- отредактировал  20.9.2010 в 14:17


Толкование прислала
Tavita
Однозначно, такие сны явствуют о том. что есть какой-то жизненный тупик, с которым вам самой надо справиться. Да - это сигнал к самоанализу и принятию каких-то решений. Причем ПОКА , возможно, вся эта "запутанность" для Вас самой еще не ясна, что она еще находится в области подсознания. но уже дает о себе сигналы снами. Но что-то Вас в Вашей жизни уже не удовлетворяет.
думаю, что у многих бывают так наз. "цикличные", периодически повторяющиеся сны. Обычно это - или одно и то же помещение, либо один и то же город. "Свой" город, Это- символы нашей собственной души. :) И по тому, как они выглядят и какое оставляют ощущение от нахождения в них, можно судить о том, в каком состоянии наша душа : ясная и прекрасная или запутанная , тревожная, мрачная...

Комментарий прислал
Medv
Да, кстати, с циклическими снами связано отдельное весьма интригующее развлечение - можно попробовать рисовать карту "сонной местности". В дальнейшем это может что-то прояснить...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало