Прислала
Tavita

На Сомне с 20.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Здание будущего, прекрасный незнакомец и лошади

Мне тааакой сон приснился сегодня. до сих пор есть то ощущение непередаваемое... такое дивное...
 В общем, будто я нахожусь в каком-то прекрасном современнейшем или даже свехсовременнейшем здании, как из города будущего, типа такого офисного здания, как сейчас стоят, бетон, стекло, но еще более красивого и фантастичного. И это, как я понимаю во сне - дейстительно пространство перед входом в какой-то офис.  Но вверху какие-то конструкции, колонны, уходящие ввысь, в общем - очень фантастично. Все сверкает и блести. И народу - никого. тишина и необитаемость, между тем я понимаю, что здание функционирует и вовсе не заброшенное. Просто никого  почему-то нет.
И я почему-то стою возле дверей, у входа, и рассматриваю все эти конструкции и такое необычайно прекрасное ощущение у меня, что дух захватывает. Так все красиво и воодушевляюще.
И тут из дверей выходит мужчина - я не помню ни лица толком, просто общий облик - высокий, светловолосый и по моим ощущениям очень привлекательный и сексуальный (такого знакомого , похожего хоть приблизительно  на него у меня нет). Он подходит ко мне и я понимаю, что он ко мне испытывает то же чувство, что и я к нему: тепло, нежность и некие эротические чувства. И во сне я понимаю, что я вижу его впервые, что он незнаком мне, но я ощущаю его как очень близкого и родного и дорогого мне. Он приближается ко мне, приобнимает - и мне несказанно хорошо
И тут мы с ни видим, как прямо перед нами. чуть поодаль, между колонн появляются две прекраснейшие лошади или коня, я не знаю - один более светлой масти, другой - более темной. И я говорю ему - смотри, какая красота!!!  лошади и вправду, потрясающей красоты! Видно, что это молдые лошадки - и ОЧЕНЬ стройные, тонкие, изящнейшие - я даже не знаю, есть ли таие на самом деле. Просто точеные какие-то. Идеальные . И они резвятся и гарцуют , играя друг с другом. ПА мы с незнакомцем стоим , он меня обнимает со спины и на мои слова отвечает что это "наши" лошади и что теперь мы будем , как и они вдвоем. И он это говорит, как нечто само собой разумеющееся.
 В общем, невероятно приятное ощущение - тепла, радости и нежности после этого сна.
 Что это значит? Неудовлетворенное желание, тоска по  близкому человеку??? :) :)

20.9.2010 в 14:47, приснился 20.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
А ГоРодъ Этот, Явно в Мире Есть,

На Небе Онъ, Являет СвоЮ Взвесь,

КристаллоГРадъ, НаЗваниЕ ЕГо,

Онъ Весь Являет, СветоВолшебстВО,

И Пары в Нёмъ, Влюблённые Живутъ,

И соТвореньЕ, Дивное Ведутъ,

Имъ Доверяетъ, Сам Господь Любви,

А Коль не веришь, То СейЧас ПроЧти,

Всё ОПисаньЕ, Дивное -ЕГо, 

Во Откровеньи, Духа Самого,

В Двух КнигАх Книги, Описанье Есть,

Там Дуух Блаженства, Обитает Весь!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало